За что вы любите Южный Парк?



За что вы любите Южный Парк?, Ваша реакция на Южный Парк.
 
Всегда было интересно, почему люди смотрят это? Может потому что это наводит их на филосовские рассуждения и поступки, или людям просто нравится впадать в бесконечные приступы заразительного смеха, а может вам просто тычат дулом пистолета в висок?  :evil:  Все может быть...  :yes:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус пишет:

а что такое южный парк?

Блин, опередил =(
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:

Я в каждом герое себя вижу...


.... и в каждой детской улыбке....   :D  ( просто оч сильно напомнило))
 
Цитата
Анонимус пишет:
За смерть Кенни в каждой серии и шикарнейшую фразу: "Они убили Кенни! Сволочи!"  
Полнсотью согласна!
 
Денис Buttersов,
Это даже не обсуждается, сама постоянно угараю над приключениями пацанов не только потому, что они смешные, но и потому, что сама нередко в похожие попадала по собственной дурости :D
 
Недавно начала им увлекаться :)  :)  за необычные ситуации :D  за Кенни иЭрика))) за Сару Джессику Паркер в костюме оленя, да много ещё за что :D  :D
 
За смерть Кенни в каждой серии и шикарнейшую фразу "Они убили Кенни! Сволочи!"  :drink:
 
Без этого не было бы моей любимой песни от группы СЛОТ!   8)
 
Я люблю СП пожалуй за то, что этот сериал не боится высмеивать никого.
Да и тем более после просмотра серий этак 15-ти уже интерисуешься не только сатирой и пародией
Скрытый текст
, а еще и жизнью самих персонажей. И как и любой сериал далее начинаешь смотреть чтобы узнать что же еще сотворят эти ребята из четвертого класса.
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
За смерть Кенни в каждой серии и шикарнейшую фразу "Они убили Кенни! Сволочи!" (2)
 
Его создали чтоб поржать над общественными проблемами :)
в тоже время сериал поучительный. Здесь мораль.
Особенно в конце -  :rofl:
кстати есть лекарство со злым названием
Читает реп в доме пристарелых
 
Смешной и довольно плохой мультик,но он мне очень нравится !
:cool:
картинки в подписи запрещены
 
За смерть Кенни в каждой серии и шикарнейшую фразу "Они убили Кенни! Сволочи!" (3)
 
за то что этот сериал смешной и за то что охото узнать что будет с персонажами вообще смарю ради интереса
 
Я люблю Саус-Парк за неповторимых,харизматичных персонажей,за великолепный черный юмор,сарказм и усмешки,за ярко выраженный  философский намек,но самое главное...что Саус Парк напоминает мне о счастливом времени-детстве! _ok_
 
Люблю тебя, Южный Парк, за освещение актуальных проблем общества, за неожиданности в жизнях твоих жителей, за смелость, за понимание того, к чему в жизни стоит относиться серьезно, а к чему нет.  Спасибо, что ты есть, любимый мой Южный парк!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки