За что вы любите Южный Парк?



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
За что вы любите Южный Парк?, Ваша реакция на Южный Парк.
 
Всегда было интересно, почему люди смотрят это? Может потому что это наводит их на филосовские рассуждения и поступки, или людям просто нравится впадать в бесконечные приступы заразительного смеха, а может вам просто тычат дулом пистолета в висок?  :evil:  Все может быть...  :yes:
 
А зачем был вообще создан ЮП? Одна цель: высмеивать нашу страшную действительность, путём сарказма, чёрного
Скрытый текст
юмора.
ЮП -
Скрытый текст
самый лучший мультфильм, показывающий, сколько же странных, ужасных, и просто смешных вещей происходит в жизни; Браво ТиМ, и я надеюсь, чтобы ЮП продолжался и после 2016 года.
Отсидел срок за самоубийство
 
За легендарную фразу: "Они убили Кенни! Сволочи!"  :drink:
 
за актуальность мыслей, и Картмана)))
 
Цитата
бибер пишет:
за актуальность мыслей, и Картмана)))

с первым можно соогласиться....
 
За то,что если ты не в теме,то будешь знать многое)Как в анекдоте:Зачем люди читают анекдоты?!что бы быть в курсе происходящего в мире и не смотреть новости" :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Не знаю точно, за что.

Южный Парк, он такой - чем больше его смотришь и чем больше о нём узнаёшь, тем больше причин любить его.

Я плотно присела на него, когда захотела посмотреть что-нибудь смешное, поднимающее настроение. Я и до этого его видела, но не было возможности смотреть целиком. Но с первой же серии он мне понравился.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
За смерть Кенни в каждой серии и шикарнейшую фразу: "Они убили Кенни! Сволочи!"  :{}
 
а что такое южный парк?
 
Я люблю South Park, за его параллельность с реальным миром
Отсидел срок за самоубийство
 
Обожание и страсть к ЮП пришли после Большого и Необрезанного, на том же пиратском диске  была первая их серия, еще незрелая такая, с коровами. Я еще подумала тогда (малая была):ну чего такого? Ни мата забористого теронско-филиппского, ни апофеоза черного юмора и всемирного помешательства, как в полнометражке. Забыла про ЮП.
Как вернулась, не помню. Больше не отпускало. Очень сильно люблю этот мульт, в каждой серии, даже если она и неудачная,всегда  есть потрясающие моменты. :) Как правильно заметила Которпеда, чем больше в мир ЮП погружаешься, тем больше любишь)
А еще здорово смотреть на отражение в мульте самих  создателей, с чего они начинали и как повзрослели. То есть как будто смотришь на эволюцию гениальных и талантливых людей, это здорово :)
 
за резкий социальный юмор
 
Цитата
Анонимус пишет:
а что такое южный парк?
Мне не чего сказать...  :rofl:
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
А еще здорово смотреть на отражение в мульте самих создателей
Я в каждом герое себя вижу...
 
Лично я люблю сп за хорошую дозу черного юмора в мозг) :cool:
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки