Что вы ждёте от 16 сезона?



Что вы ждёте от 16 сезона?, Идеи сюда!
 
Даты выхода первой половины 16-го сезона ориентировочно ожидаются следующие:

1601 - 14.03.2012
1602 - 21.03.2012
1603 - 28.03.2012
1604 - 04.04.2012
1605 - 11.04.2012
1606 - 18.04.2012
1607 - 25.04.2012
Россия +1 день.

Что вы ждёте от нового сезона? Какие бы вы хотели увидеть там пародии? Появится ли новый персонаж? Вообщем, пишите все ваши сумасбродные идеи, и вдруг именно ты угадаешь?!

Админ, прости, что так нагло сваровал даты.
Изменено: Король Анонимусов - 6 дек 2011 00:04:47
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Это разборка питерская!  

Хватит дуться друг на друга,лучше давайте разожжем костер мира из хиппи и предложим новые идеи касаемо новых серий 16 сезона.  

Я хочу спец выпуск! Рождество или хэллоуин например. А ещё было бы весело отправить этих четверых в англию на день, когда сжигают Гая Фокса))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Знаешь что я хочу сурьезно увидеть?!Пародию на Гарри Потера или Робоцыпа))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:


Знаешь что я хочу сурьезно увидеть?!Пародию на Гарри Потера или Робоцыпа))

Хохо. Однажды, в американском папаше я посмотрела пародию на гаррика, и долго долго ржала))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Мне как-то одно време попался кросовер Гаррика и Южнопарковцев)Было прикольно,от души посмеялась)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman,  

Мне как-то одно време попался кросовер Гаррика и Южнопарковцев)Было прикольно,от души посмеялась)

А ты можешь скинуть мне это шедеврьё?))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
К сожалению нет. :( Читала давненько и поэтому название не помню.Я его на лайфинтернет нашла)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Так, и что же вы ждёте от 16 - го сезона, милые мои?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Зю пишет:
Так, и что же вы ждёте от 16 - го сезона, милые мои?
Я жду новую заставку. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я жду от 16 сезона новый комп, пополнение коллекции, чтобы мне платили зарплату, вкусной еды, чтобы любимые мной люди были здоровы, чтобы Обама не напал на Иран, чтобы в моём районе построили православную церковь, а не воткнули очередную мечеть, чтобы весна была ранняя, а лето теплое, но не жаркое, чтобы я летом съездил куда-нибудь отдохнуть...
even the authorities are minorities...
 
А я жду от 16 сезона,что я наконец высплюсь, начну успевать по работе и мне не задержат зарплату.Что новые серии не разочеруют и будет меньше возгласов "СП уже не торт", "15 сезон был лучше", "Почему не убили Кенни".Не париться по пустякам и не начинать новую жизнь по понедельникам. Жду, что друзья меня не предадут и я постараюсь их не обижать. Жду, что новый сезон взорвет общественность и его можно будет без зазора совести пересматривать,а не посмотрел и забыл. Еще жду, что нам сделают качаственный интернет и не придется ждать часа четыре прежде чем скачается новая серия, которую посмотрев закрадывается мысль "нафига качала?!". Жду, что Картман опять наложает и Кайлу скрипя зубами от злости пришлось его спасать и горожан успокаивать такими редкими в последнее время словами "Сегодня я многое понял..." :)
Вообщем жду много положительных эмоций и скорейшего наступления лета :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну раз уж на то пошло, то и я скажу пару слов)) :)

От 16 сезона я жду то, что его просмотр не будет мешать мне учиться, что я хорошо сдам экзамены и меня возьмут в 10 класс. Жду, что не буду ссориться с родными, которые опять не с того не с сего начнут кричать "опять тебя заело на этом южном парке! Шла бы к экзаменам готовилась". Жду новых идей для написания фанфиков, которые я прекратила писать из - за нехватки фантазии и обыгранности всех ситуаций, какие только могли быть. Жду новой заставки, а может быть и новой заглавной темы (в смысле музыки, а не слов). Жду, что Кайл опять, с бурей эмоций, поругается со Стэном, а потом опять помирится(это ведь тоже почва для фика). Жду, что ТиМ отменят конец света своими шикарными шутками и сценками. Жду, как из этой ситуации (конец света) будут выкручиваться горожане Южного парка)))

Вообщем, жду весёлых ситуаций, интересных идей и нескончаемого юмора :)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
На счет фанфиков поддерживаю!А то идеи кончаются)Еще нужны новые персонажи или раскрутка позабытых)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Еще нужны новые персонажи или раскрутка позабытых)

Лично я за раскрутку старых. Новых персонажей пока - что вообще не надо, ибо итак много и ими никто не занимается. Можно было бы какаю - нибудь серию про Клайда, нопример
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Хехе)На ум пришли не хорошие мысли)))Вот тут кто-то говрил,что было бы не плохо главную четверку оттеснить на второй план и дать банде Крейга слово.Я думаю,что это хорошая идея.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman,  

Хехе)На ум пришли не хорошие мысли)))Вот тут кто-то говрил,что было бы не плохо главную четверку оттеснить на второй план и дать банде Крейга слово.Я думаю,что это хорошая идея.)

Главная четвёрка  навсегда останется главной четвёркой и оттеснить её на задний план нельзя
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки