Что вы ждёте от 16 сезона?



Что вы ждёте от 16 сезона?, Идеи сюда!
 
Даты выхода первой половины 16-го сезона ориентировочно ожидаются следующие:

1601 - 14.03.2012
1602 - 21.03.2012
1603 - 28.03.2012
1604 - 04.04.2012
1605 - 11.04.2012
1606 - 18.04.2012
1607 - 25.04.2012
Россия +1 день.

Что вы ждёте от нового сезона? Какие бы вы хотели увидеть там пародии? Появится ли новый персонаж? Вообщем, пишите все ваши сумасбродные идеи, и вдруг именно ты угадаешь?!

Админ, прости, что так нагло сваровал даты.
Изменено: Король Анонимусов - 6 дек 2011 00:04:47
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
А то умирают фоновые, мы их не знаем и не уважаем.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Зю пишет:
А то умирают фоновые, мы их не знаем и не уважаем.
мудрость!
 
rjaku
 
админ не печалься,все заебцом _ok_
 
Эрик Картманез,
Ну, если тебя это хоть как-то утешит, я могу бесплатно спрашивать тебя "где сабы???777" И никаких денег за это просить не буду ;)  :drink:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ну, если тебя это хоть как-то утешит, я могу бесплатно спрашивать тебя "где сабы???777" И никаких денег за это просить не буду
красавчик! :rofl:
 
Совсем немножко осталось и раскроется еще одна интрига,что же будет в первой и такой ожидаемой серии и чем закончится первая часть 7 серии. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Есть подозрение, что старт все же в конце апреля. У них на сайте до сих пор анонса нет.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Есть подозрение, что старт все же в конце апреля. У них на сайте до сих пор анонса нет.
забухали небось ребята... :D
even the authorities are minorities...
 
Привыкли, поди, за 5 дней все делать, вот и тянут кошачьи яйца до 9-го марта. :)
 
ну неужели у них не появляется желание на досуге подумать над новыми сюжетными ходами СП? :(  Не для зарабатывания денег, а просто так... Эх :(
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Есть подозрение, что старт все же в конце апреля. У них на сайте до сих пор анонса нет.

Да, с сайтом вообще лажа какая-то. Ни слотов под эпизоды 16 сезона, ни продакшн-блога, ни одной песни и скринсейвера по 15 сезону. Даже голосовалки за лучший эпизод 15 сезона нету. А они вообще точно потянут еще 5 сезонов-то?
 
Цитата
Гусёна пишет:
А они вообще точно потянут еще 5 сезонов-то?
зависит от количества пива в ближайшем супермаркете и от наполненности водой японской ванны-бочки :)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Гусёна пишет:
Да, с сайтом вообще лажа какая-то. Ни слотов под эпизоды 16 сезона, ни продакшн-блога, ни одной песни и скринсейвера по 15 сезону. Даже голосовалки за лучший эпизод 15 сезона нету. А они вообще точно потянут еще 5 сезонов-то?
Может их тоже перестал интересовать Саус Парк? :D
 
Ex Misterion, да вообще не в этом деле. Если чуть раньше было страшно, что все вот-вот закончится, то сейчас страшно от того, что, по ходу, они анонсируют именно "Саус Парк стал унылым говном/уже не торт". Нет, 13/14/15 сезон (или кто-то и раньше так говорил?) вовсе не унылое говно. Все по-прежнему очень хорошо. А вот то, что было в последних сериях может говорить о том, что все к тому и уйдет. И дело реально не в отсутствии хороших шуток, а в том, что создается впечатление какой-то разрухи, коммерции и феномена "сделать на  <ВЦ> . Какая-то жуткая реклама своей (а вкупе и прочих мюзиклов) "Книги Мормонов", откровенная 3D-графика и застой на сайте лично меня очень напрягает. Если следующие сезоны будут наполнены этим, то пожалуй и я начну махать флагом за "СП УЖЕ НЕ ТОРТ" и "ПАЧИМУ НЕ УБИВАЮТ КЕНИ?"
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки