Что вы ждёте от 16 сезона?



Что вы ждёте от 16 сезона?, Идеи сюда!
 
Даты выхода первой половины 16-го сезона ориентировочно ожидаются следующие:

1601 - 14.03.2012
1602 - 21.03.2012
1603 - 28.03.2012
1604 - 04.04.2012
1605 - 11.04.2012
1606 - 18.04.2012
1607 - 25.04.2012
Россия +1 день.

Что вы ждёте от нового сезона? Какие бы вы хотели увидеть там пародии? Появится ли новый персонаж? Вообщем, пишите все ваши сумасбродные идеи, и вдруг именно ты угадаешь?!

Админ, прости, что так нагло сваровал даты.
Изменено: Король Анонимусов - 6 дек 2011 00:04:47
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
И не хорошо редактировать сообщения ;D
 
Цитата
Гусёна пишет:
И не хорошо редактировать
Вспомнилось:D
 
Голос Гниловой уж очень мне нравится, у Трындяйкиной какой-то пофигистический голос, мол, я это делают только ради бабла.  :-/

Цитата
Гусёна пишет:
Насчет пары Гнилова и Рыбов не уверена, но сомневаюсь ооооооооочень  Они даже по возрасту никак

Причём тут возрост.  :|

Было бы круто, если бы предположительную полнометражку выпустят, и она дойдёт до кинотеатров СНГ, и будет озвучена от VO.  :D
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Гусёна пишет:
И не хорошо редактировать сообщения

Ну передумал, увидел орфографическую, пунктационную ошибку, для вашего же удобства стараюсь.

Картманез даже чужие сообщения редактирует и ничё.  :D

Я свои родненькие имею право!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
у Трындяйкиной какой-то пофигистический голос, мол, я это делают только ради бабла

Это только в последних сезонах она такая вялая, а так ее  интонации хороши. С учетом того, что актерского образования у нее нет, в отличии от Гниловой. Даже сравнивая их Кайлов, Кайл Трындяйкиной безусловно вин!

А относительно бабла - сейчас вообще Саус Парк делается ради бабла. 15 сезон наполнен рекламой и продажностью до тошноты даже в подаче ТиМ. Преданных фанатов все меньше, новых людей, интересующихся именно сериалом, практически не появляется,  сама вселенная СП становится уже с каждым годом, портится графика, Трей озвучивает на халяву, официальный сайт превращается черт знает во что - однако, сериал продлевается до 2016 года. Так что уж говорить о желании переводить и качественно озвучивать федерального канала?

Цитата
Король Джулиан пишет:
Причём тут возрост.

Ну, я просто попыталась представить их в каком-нибудь другом совместном проекте - по-моему, поколения разные, как-то даже и не соединить их. Ладно, пофиг, забей, это в порядке бреда.

Цитата
Король Джулиан пишет:
Было бы круто, если бы предположительную полнометражку выпустят, и она дойдёт до кинотеатров СНГ, и будет озвучена от VO.

От VO на экранах? Неее. А если выйдет, то не думаю, что они не будут озвучивать. Если Язва, конечно, переведет полнометражку :)

Цитата
Король Джулиан пишет:
Ну передумал, увидел орфографическую, пунктационную ошибку, для вашего же удобства стараюсь.

Ты вообще сообщение поменял. Теперь непонятно, кому и на что я тут распиналась. Надо было квотить, фак :(

Цитата
Король Джулиан пишет:
Картманез даже чужие сообщения редактирует и ничё. smile:D

Ну так на то он и Картманез
 
Уфф...всё по порядку... :D

Цитата
Гусёна пишет:
С учетом того, что актерского образования у нее нет, в отличии от Гниловой. Даже сравнивая их Кайлов, Кайл Трындяйкиной безусловно вин!

Опять Кайл  ;D  Все любят Кайла, и если честно  последнее время жен. голоса и голос иудея не доставляют.  :(  Желаю, чтобы после столь внушительных каникул они взялись бы за ум!  ;)

Цитата
С учетом того, что актерского образования у нее нет

Офигеть!  :o  Во талантище тогда!  :appl:

Цитата
Гусёна пишет:
15 сезон наполнен рекламой и продажностью до тошноты даже в подаче ТиМ
Наверняка они заработали кучу бабла, для супер 16 сезона!  :clever:

Да, я оптимист!  :-/

Цитата
Гусёна пишет:
От VO на экранах?

А чё? Их все знают!

Правда, если полнометражка будет снова музыкальная, то я бы, лучше посмотрю в оригинале!

Цитата
Гусёна пишет:
Ты вообще сообщение поменял. Теперь непонятно, кому и на что я тут распиналась. Надо было квотить, фак  

Да какая разница, поменял я всё сообщение, или запятую поставил где надо?  :|

Гусёна, ну какие идеи и предложения будут по-поводу будующего СП?

Может всё из-за "Книги Мормонов"? Были заняты ею, а сейчас все силы на ЮП!

А чё?

Цитата
Кайл Трындяйкиной безусловно вин!

На русский язык переведи последнее слово, пожалуйста.  :)
Отсидел срок за самоубийство
 
Опять флудим? И опять без меня? :arr:
Значит так - лучший перевод и озвучание - Гоблинские! И не спорить со мной - я старый, мне видней. :)
16-й сезон не за горами, так что ждем молча, а делать догадки и строить предположения - дело бесполезное. Паркер и Стоун, как обычно, пошерстят форумы за пару дней до премьеры и сделают так, как никто не предполагал.
Гусёна, поздравляю с первой тыщей!
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Опять флудим?

Да нет, всё по теме.  :)

Цитата
Денис Buttersов пишет:
И опять без меня?

Уфф...  :)

Цитата
Денис Buttersов пишет:
Значит так - лучший перевод и озвучание - Гоблинские! И не спорить со мной - я старый, мне видней.  

Хмм...дубляж от Димы? А возможно ли такое? На пару с Гниловой!  :D

Цитата
Денис Buttersов пишет:
16-й сезон не за горами, так что ждем молча, а делать догадки и строить предположения - дело бесполезное. Паркер и Стоун, как обычно, пошерстят форумы за пару дней до премьеры и сделают так, как никто не предполагал.

Я однажды угадал, что в 15-м сезоне будет эпизод про День Благодарения, так что:

Цитата
Я знаю точно, невозможное возможно...
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
Опять Кайл

А потому, что их сравнивать больше не на ком. Рен-тв перевели только 4 сезона, Баттерс там не с фиг активен.

Но да, почему-то все любят Кайла. Я его тоже почему-то люблю о_О

Цитата
Король Джулиан пишет:
Офигеть! smile:o Во талантище тогда! smile:appl:

У Рыбова, кстати, тоже нет. А он вообще мега мужик!

Цитата
Король Джулиан пишет:
Наверняка они заработали кучу бабла, для супер 16 сезона!

Думаешь, им так сразу его выдали?))))))))) За продление до 13 года им заплатили 75 миллионов, а тут еще на 3 года. *такой самосвал кейсов из офиса главного дядьки Comedy Central вывозят и доставляют прямо в дома Трея и Мэтта :D * Ну верь в 16 сезон, так правильнее.

Цитата
Король Джулиан пишет:
А чё? Их все знают!

В рамках фанатов СП? Тогда да. А в формате страны - не думаю. Да и будет зависеть от того, насколько цензурным будет фильм. Тут вообще надо думать, нужен ли мировой прокат СП-полнометражки недалекой общественности? Короче, смысл в том, что если фильм будет заслуживать такого внимания, его и без них озвучат, а если нет - то тогда VO ничего другого не остается :D

Цитата
Король Джулиан пишет:
какие идеи и предложения будут по-поводу будующего СП?

Были, да все уничтожились объявлением о продлении сериала еще на 5 сезонов

Цитата
Король Джулиан пишет:
Может всё из-за "Книги Мормонов"? Были заняты ею, а сейчас все силы на ЮП!

А чё?

Тогда была "Книга", а сейчас игра. Какая разница

Цитата
Король Джулиан пишет:
На русский язык переведи последнее слово, пожалуйста.

Победа

Цитата
Денис Buttersов пишет:
Гусёна, поздравляю с первой тыщей!

Спасибо. Радует, что сообщение не маленькое, не тупое и не направленное на флудосрач
 
Цитата
Гусёна пишет:
Но да, почему-то все любят Кайла. Я его тоже почему-то люблю о_О
Это вирус.
Цитата
Гусёна пишет:
У Рыбова, кстати, тоже нет. А он вообще мега мужик!
Голос у него поразительный. Прекрасные голоса для всех персонажей. Bellisimo!
Цитата
Гусёна пишет:
В рамках фанатов СП?
Они ведь не только СП озвучивают, но и др. мульты.
Цитата
Гусёна пишет:
Тогда была "Книга", а сейчас игра. Какая разница
Хоть и игру сделать тяжелее, даю зуб, что ТиМ ничего не понимают в создании игр. Думаю, что они написали сценарий, записали озвучку и всё, отдали всё доделывать прыщавым, рыжим хакерам  :)

Гусёна, а можно сменить как-нибудь название топика?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
Это вирус.

Не, у меня в этом плане другие соображения. Можешь перечитать тему о Кайле, там что-то об этом было.

Цитата
Король Джулиан пишет:
Голос у него поразительный. Прекрасные голоса для всех персонажей. Bellisimo!

Поразительно то, что он не надоедает о_О

Цитата
Король Джулиан пишет:
Они ведь не только СП озвучивают, но и др. мульты.

Не все смотрят подобные мульты. И половина из тех, кто смотрит, не задумывается, кто там что озвучивает и чьи логотипы мелькают в начале.

Цитата
Король Джулиан пишет:
Хоть и игру сделать тяжелее, даю зуб, что ТиМ ничего не понимают в создании игр. Думаю, что они написали сценарий, записали озвучку и всё, отдали всё доделывать прыщавым, рыжим хакерам

Работа есть работа. Да и они вроде собирались контролировать весь процесс

Цитата
Король Джулиан пишет:
Гусёна, а можно сменить как-нибудь название топика?

Зачем?
 
Цитата
Гусёна пишет:
Не все смотрят подобные мульты. И половина из тех, кто смотрит, не задумывается, кто там что озвучивает и чьи логотипы мелькают в начале.
Но другая половина это замечает, и вдруг одной из такой персоны, увидевшая услышевшая ВО, захотела бы привлечь её.
Цитата
Гусёна пишет:
Работа есть работа. Да и они вроде собирались контролировать весь процесс
Блин, тогда я куплю игру, и если она окажется неочень, я всё скажу, что думаю о них в Facebook'e.  :evil:

Кстате, я нашёл более 100 человек с именем Matt Stone :hihi:

Цитата
Гусёна пишет:
Зачем?
Просто, название не соответствует топику. Куда правильнее было бы назвать "Будущее South Park'a"
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
Но другая половина это замечает, и вдруг одной из такой персоны, увидевшая услышевшая ВО, захотела бы привлечь её.

Это вообще бессмысленный спор, потому как сначала должна выйти полнометражка, а потом уже надо думать о ее переводе

Цитата
Король Джулиан пишет:
Блин, тогда я куплю игру, и если она окажется неочень, я всё скажу, что думаю о них в Facebook'e.

:D Удачи. И в ответ ты увидишь серию про компьютерный мир и дерьмо :D

Цитата
Король Джулиан пишет:
Просто, название не соответствует топику. Куда правильнее было бы назвать "Будущее South Park'a"

Да и так нормально. Ну а если тебе так надо, проси Антона, эта тема не в моей компетенции
 
Цитата
Гусёна пишет:
Это вообще бессмысленный спор, потому как сначала должна выйти полнометражка, а потом уже надо думать о ее переводе
Замечтались что-то  :D
Цитата
Гусёна пишет:
Удачи. И в ответ ты увидишь серию про компьютерный мир и дерьмо
:bee:  Опять что ли?
Цитата
Гусёна пишет:
Да и так нормально. Ну а если тебе так надо, проси Антона
Антон, можно ли поменять название топика?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
Опять что ли?

:D Ну так традиция  :) Все ныли, что СП стал дерьмом, вот СП им и ответил 1507-ым эпизодом)))))

Цитата
Король Джулиан пишет:
Антон, можно ли поменять название топика?

:rofl:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки