"БЕЙСкетбол", "Каннибал!Мюзикл", "Оргазмо" и другие работы Паркера и Стоуна.



"БЕЙСкетбол", "Каннибал!Мюзикл", "Оргазмо" и другие работы Паркера и Стоуна., То, что не ЮП, но, имхо, ЮПшникам к просмотру обязательно =)
 
Кто что видел? Кому что понравилось/не понравилось?
Shpadoinkle!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Atalanta
Ты маньячишь!  :rofl:
Я не такая буйная по ходу.

Эрик Картманез
На днях накидаю тогда картинок))

Ex Misterion
А меня вот что-то в НЙ потянуло, таймс-сквер, централ-парк...
... И Книга Мормона -_-


А ТЕПЕРЬ!
Мой вяк по поводу официального фан-клуба и ты ды:
Прежде всего, было бы здорово действительно объединиться и расширить границы - выйти за пределы СП.  
То есть я говорю о создании мощного, "глобального" ру ресурса по творчеству ТиМ в целом, который будет по содержанию стремиться к максимуму информации разного рода.
Только отсюда вытекает - зачем изобретать велосипед, когда можно модернизировать готовый. Это я к тому, что sp-fan.ru - вот он готовый велосипед. Тут реально все очень круто, админам памятник, блин!
Как вариант - сделать две ветки - два отдельных сайта ("СП", "все остальное)))"), объединенных общей страницей "запуска".

Что же касается статуса "официальный"... Вообще, что-то мне подсказывает что ТиМ это не одобряют что ли. Может, я плохо ищу, но "официального" ф.к. СП я не видела ни одного. Это ведь о чем-то говорит.
Fuck Yeah! Huh? Fuck You!
 
Shpadoinkle,
Я думал про НЙ, но слишком дорого/долго получается объять необъятное за один заход - и каньоны и крупные города. У меня победила тяга к природе. Уже выбираю существующие маршруты в плане каньонов, чтобы постараться максимум накрыть за 10 дней. Базироваться планирую в Вегасе, либо в Денвере, в Вегасе выходит удобнее. Оттуда на вертолетах/самолетах туры до каньонов. Но график получается очень плотный, очень ранние подъемы и ночные камбэки... Я хоть и "закаленный в боях", но 10 дней нонстопа и меня слегка пугает... :hz:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Ого! Ну, 10 дней - это и правда сильно. Тут, мне кажется, самое главное - держать заданный темп. Потом, правда, будет нехилый отходняк, но главное не расслабиться и не дать слабину где-нибудь в середине, а то накроет раньше времени  %)
Fuck Yeah! Huh? Fuck You!
 
Цитата
Shpadoinkle пишет:
Ex Misterion  
Потом, правда, будет нехилый отходняк,
Так всегда и бывает! :) Но в этом случае, етить, оно того стоит! Там такая красотища, я еще нигде такого не видал... :appl: "Индейская тропа" - аще жесть, даже не знаю, решусь ли ступить....  :hz:  Хочу заодно себя проверить!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Ах, черт!!! На самом деле хочется туда нереально, но это ж деньги-деньги-деньги...

А где нибудь инфа есть на тему этой индейской жести? Заинтриговало))
Нужно врываться по полной, пока есть возможность! А то, как говорится... some day we'll be dead (с)
Fuck Yeah! Huh? Fuck You!
 
Цитата
Shpadoinkle пишет:
То есть я говорю о создании мощного, "глобального" ру ресурса по творчеству ТиМ в целом, который будет по содержанию стремиться к максимуму информации разного рода.
Я хотела то же самое предложить, но стреманулась что-то =/

Цитата
Shpadoinkle пишет:
Что же касается статуса "официальный"... Вообще, что-то мне подсказывает что ТиМ это не одобряют что ли. Может, я плохо ищу, но "официального" ф.к. СП я не видела ни одного. Это ведь о чем-то говорит.

Короче, надо нам с тобой нарядиться в костюмы иппонских школьниц, заявиться к Трею... О нам все, что угодно разрешит! Лишь бы мы смылись, пока Эмма не пришла.
:grin:

Цитата
Ex Misterion пишет:
Но график получается очень плотный, очень ранние подъемы и ночные камбэки... Я хоть и "закаленный в боях", но 10 дней нонстопа и меня слегка пугает... smile:hz:
Круууууто! @___@
Shpadoinkle!
 
Цитата
Atalanta пишет:
Короче, надо нам с тобой нарядиться в костюмы иппонских школьниц, заявиться к Трею... О нам все, что угодно разрешит! Лишь бы мы смылись, пока Эмма не пришла.
А как же видео послание и мои голубые глаза? Надо с малого начать)))))
Fuck Yeah! Huh? Fuck You!
 
Цитата
Shpadoinkle пишет:
А как же видео послание и мои голубые глаза? Надо с малого начать)))))
У нас было столько коварных планов, что я все и не помню))) Что у нас там с видео посланием было?)))
Shpadoinkle!
 
Цитата
Shpadoinkle пишет:
То есть я говорю о создании мощного, "глобального" ру ресурса по творчеству ТиМ в целом, который будет по содержанию стремиться к максимуму информации разного рода.
Ууууу.. нелегкая это работа. Тут по каждой серии СП можно эссе писать (ака Ля Старик и Ля Мэр), раскапывая все больше и больше инфы. Это бесконечное море информации мне кажется. И море работы :)
 
Ну так) Ничто стоящее в этой жизни не дается легко! (с)
Тем более, этим же не один человек будет заниматься. Плюс у нас на сообществе уже есть наработки, информация, которую можно будет на сайт залить.
Shpadoinkle!
 
Цитата
Shpadoinkle пишет:
Ex Misterion  
Ах, черт!!! На самом деле хочется туда нереально, но это ж деньги-деньги-деньги...

А где нибудь инфа есть на тему этой индейской жести? Заинтриговало))
Нужно врываться по полной, пока есть возможность! А то, как говорится... some day we'll be dead (с)
Ну, собсно, вот тебе полнейшая видеоинфа про эту достпримечательность... ;)
http://www.youtube.com/watch?v=HIF40EbX3oc&feature=related
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез
Ну, ничего не делается сразу. Я к тому что все это наращиваться может постепенно. Да и информация находится не так просто и не так сразу. Просто есть резон ее собирать в одном месте, вот главная идея-то  :D

Ex Misterion
Ого!!! Фига себе высота! Оно ведь прозрачное?
Fuck Yeah! Huh? Fuck You!
 
Цитата
Shpadoinkle пишет:
 Ex Misterion  
Ого!!! Фига себе высота! Оно ведь прозрачное?
Ага, пол и перила из стекла! Полный пипец!  :appl:
even the authorities are minorities...
 


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
интервью с Треем Паркером и Мэттом Стоуном (28.02.2011) - "The book of Mormon"

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки