"БЕЙСкетбол", "Каннибал!Мюзикл", "Оргазмо" и другие работы Паркера и Стоуна.



"БЕЙСкетбол", "Каннибал!Мюзикл", "Оргазмо" и другие работы Паркера и Стоуна., То, что не ЮП, но, имхо, ЮПшникам к просмотру обязательно =)
 
Кто что видел? Кому что понравилось/не понравилось?
Shpadoinkle!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Котэ, в России это не работает. У нас Интернет в уебищном зачаточном состоянии еще можно сказать. За пределами Москвы точно.
 
Kataklysm, ну мы к вам за поддержкой и пришли, честно говоря!  :grin:
Нам как минимум люди нужны.
Сайт и правда собираемся приличный делать. У меня как раз в этом году курсач по HTML!  :grin:
Shpadoinkle!
 
Йорик, с метелицей же канает почему-то). Почему с СП не будет, я как нуб понять не могу чесговоря...
Цитата
Эрик Картманез пишет:
У нас Интернет в уебищном зачаточном состоянии еще можно сказать. За пределами Москвы точно.
Ай  <ВЦ> , наступил на больную мозоль :cry:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
К тому же, я говорю, нам вряд ли придется особо замудряться, т.к. мы единственные в своем, Российском, роде!  8) Между прочим, нам поддерживать в их интересах! Если они будут нас обижать, мы уйдем смотреть Симпсонов! =Р
Shpadoinkle!
 
Atalanta,
ну так же просто зашибись, чо) Пэхапэ с жабой тожэ изучаите, или шо там в уэб котируэца щас?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Atalanta пишет:
мы единственные в своем, Российском, роде!
ну фаны то вы самые трушные, это точно походу. Вон даже, Картманэза переплюнули)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Atalanta пишет:
Если они будут нас обижать, мы уйдем смотреть Симпсонов! =Р
НЕЕЕТ!!
Только не симпсонов.... Идите смотреть Гриффинов... Или Футураму... Но только не симпсонов... НЕСМОТРИТЕ СИМПСОНОВ ... .!!
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ну если от меня какая-то помощь в плане поддержки потребуется, то я с удовольствием помогу :)  может быть смогу помочь и с хостингом, смотря какие у вас идеи.

Только еще один скользкий вопрос - вот сделаете вы зачупатый сайт, а как потом покажете его ТиМ? Они ж русский не знают, вдруг вы там матюкаете их  :grin:

Цитата
ну фаны то вы самые трушные, это точно походу. Вон даже, Картманэза переплюнули)
Котэ, я не заявлял свою трушность в ТиМ  ;D  я тру в СП.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
а как потом покажете его ТиМ? Они ж русский не знают, вдруг вы там матюкаете их
хахахахахах
вспомнились проделки русского трейсера в Нью-йорке штоль... видос такой... та же  <ВЦ>  была ..х)
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Котэ, я не заявлял свою трушность в ТиМя тру в СП.
Я наверное сделал неправильные выводы, братюнь, когда ты фотографии домов, и еще дохуя инфы вывешивал) И еще когда мы к ним в гости собирались (в шутку канешь)... во времена были... :З
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Только еще один скользкий вопрос - вот сделаете вы зачупатый сайт, а как потом покажете его ТиМ? Они ж русский не знают, вдруг вы там матюкаете их  
Свяжемся с администрациекй SPS, а дальше как пойдет)
Там же не тупые в конце концов работают) Даже не зная языка, по внешнему виду сайта можно понять, какого он плана. Да и мало ли, в США некоторые люди русский изучают. Я на том же SPS на таких натыкалась, и не раз.

Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ну если от меня какая-то помощь в плане поддержки потребуется, то я с удовольствием помогу  может быть смогу помочь и с хостингом, смотря какие у вас идеи.
Спасибо! Когда будет что-то конкретное, скажем)

Цитата
Эрик Картманез пишет:
Котэ, я не заявлял свою трушность в ТиМ  я тру в СП.
Мы не тру, мы ЕДИНСТВЕННЫЕ!  8)

Цитата
Kataklysm пишет:
И еще когда мы к ним в гости собирались (в шутку канешь)... во времена были... :З
О, вы тоже собирались ломануться в Колорадо и ночевать в сугробчике у них под дверью?))
Shpadoinkle!
 
Цитата
Atalanta пишет:
О, вы тоже собирались ломануться в Колорадо и ночевать в сугробчике у них под дверью?))
Да да! Только надо феерическое что-то, идиотское до отупения. Чтобы они поняли, что мы тру :D
 
Эх, жаль вы "Каннибала" не видели! А то бы я предложила явиться туда, изображая экспедицию Альфреда Пакера!))))) Чур я буду Хамфри! У меня и шапка есть!
Shpadoinkle!
 
Я Каннибал начал смотреть, тоже уссыкался с Мэтта  :rofl:
 
Эрик Картманез, смотрите, смотрите, а я вам потом расскажу, к чему там лошадь-Лиэн)

Меня там еще Паркер веселит своей вспуганной мордахой (которая, собственно, на аватарке у меня и сnоит ^^)  :grin:
Изменено: Atalanta - 8 окт 2010 02:21:07
Shpadoinkle!
 
Эх, как всегда все дороги (и бездорожье) ведут в Дефолт-сити... Что за страна такая...
А я реально в следующем году собрался в Колорадо (и Юту), правда с другой целью - каньоны смотреть... :yes:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки