Игра на смартфоне



Страницы: 1
Ответить
Игра на смартфоне, Бой
 
Я Читал, где-то на форуме, что будет отдельная версия для телефонов - это супер. Но пока её нет, понимаю, что не в приоритете это, но может кому-то важно. Трудно стартануть бой, поскольку кнопки форума загораживают кнопку "Да" в окошке боя.  Прикрепляю скрины, где все видно. Такая же фигня происходит и  с магазином. Кпк - Яблофон Шестой
Изменено: Флейтист Калиновский - 4 июл 2016 14:12:02
 
Флейтист Калиновский, блин, что-то все печально выглядит, согласен.

А если пока передвигать окошко выше?  
 
Эрик Картманез, имеешь в виду, что оно будет в дефолте выше расположено? Наверное поможет. Там как я понимаю она на что-то центруется, потому что иногда табличка ниже съезжает(причем появляется в центре, но съезжает медленно вниз). Мэйби эту самую калибровку поправить. Насколько я знаю есть какие-то скрипты, которые отталкиваются от разрешения экрана, вот можно именно для такого разрешения сделать другой центр.
 
Эрик Картманез, со сбором ресов та же тема, рано или поздно ты с парнями понимаешь, что тебе нужен комп, чтобы собирать ресы и ты идешь к Крэйгу, ведь бабушка подарила ему 100$
Изменено: Флейтист Калиновский - 14 июл 2016 09:02:17
 
Флейтист Калиновский, новый облиак уже в проработке :) там исчезнет блочная структура и будет единое игровое поле.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки