Накладывается видимо дот



Страницы: 1
Ответить
Накладывается видимо дот, Не знаю со всеми ли мобами, но накладывается нулевой дот
 
Бьюсь с курочками 1-2лвла, заметил, правда не удалось выяснить при каких конкретно условиях, что атаки курочек накладывают красный дот, как если бы это было кровотечение, с нулевым дамагом. Срабатывает при каждой атаке после наложения.
 
19:55:05 Бой #30968 закончен, посмотреть статистику.

В этом бою так было, мб по логам видно будет.
 
Нулевой дамаг иногда указывается, когда бот снимает какое то круглое значение ХП - 10, 20, 30 и т.п. Сразу же после его удара жизни не снимаются, но  после следующего хода (твоего), жизни отнимутся ровно на то значение, которое тебя ударил бот.
 
Флейтист Калиновский,
Если честно, не встречал такого. Может эль какой-то используется? Постоянно ли моделируется? Если да, то как поймать?
 
Эрик Картманез, очень усердно вчера ловил), но конкретно не получилось. С круглым дамагом, как Зилибоба пишет, может это и так, но не каждый раз в таком случае. Я склоняюсь к тому, что это багует в определенный момент при переключении вкладок в браузере. Я юзаю Хром, вероятнее всего это появляется после срабатывания блока/уворота/крита у моба, в момент сворачивания/разворачивания вкладки. Но опять же,  совершенно точно выяснить не смог. Это все что удалось выяснить.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки