ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!



ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!
 
ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!

Фермы Рэнди снова успешны. А Картман боится прививки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик, не торописька)))))))))))))
И SINGAQ
 
2:33 когда врач говорит "это простой укольчик", а именно "Just a little prick" Картман смеется, потому что "prick" может переводится как "член" и соответственно смысл фразы резко меняется.
В фильме "Остин пауэрс" используется такая же фраза, а также такую фразу говорит китайский оперативник Lesion в игре Rainbow six siege, что возможно является референсом в сторону китайцев.
 
Повар, это называется гораздо, гораздо проще, мой юный пытливый изыскатель: гомосексуальные аллюзии. Именно в этом же ключе и
звучит само название серии,которое может переводится, как «Обкончали».
Авторам очень не терпится создать подсознательный триггер на Картмана,
которому они хотят присвоить гомосексуальную мотивацию, дескать и он
тоже «из наших», просто стесняется. Два великовозрастных ушлёпка всех
своих героев стараются гомосексуализировать: и Рэнди с его трансгендерной
»Лорд» и двух мальчишек Крейга и Твика решили «поженить», тут тебе и
с какого то буя «Принцесса Кенни», и якобэ «латентный гей» Баттерс, и
Гаррисон, и Голубой Эл, и Мистер Мазохист. Вопрос простой: а не слишком
ли много гомосексуалов на один квадратный метр мультфильма?
А ответ простой: нормально! Ибо мульт и есть площадка для вброса этого субстанта в неокрепшие умы. Так работает НЛП, которое никто из здесь присутствующих не изучал, судя по их туповатым комментариям. Надеюсь, это был развернутый ответ, мой друг )
 
Перевод немного не правильный, в серии имелось ввиду слово "Artist" не как артист, а как артер или же художник, что показано в конце серии где Лиана сидела и рисовала натюрморт.
 
Анонимус, там упор не на художество, а на созвучие с "autist"
 
Анонимус, только как связаны аутизм и прививки я так и не понял. Это такое говно в кочанах у антипрививочников? :facepalm:  
Изменено: Терренс - 26 окт 2019 20:13:40
 
Терренс, я тоже не пойму как связана твоя жопа и мой куй но чую что мне приятно ахх
 
Теppeнс, ну то что ты питор это уже давно всем понятно.
 
Терренс, как ты это понял? По моему кую в твоей жопе петушок?  :rofl:  
 
ЮП - еще торт. Официально.
 
Говно есть говно. Официально.
 
Анонимус, да, ты частично прав, но дело в том, что эти "два великовозрастных создателя" мульта просто всегда очень чётко чуют откуда и куда дует и всегда отражают это, предупреждая нас, учитывая, что сюда доходит с запозданием, мировые тенденции, в том числе и лгбт.  
 
Анонимус, «мировые тенцеднции»? Да ты о чём? О том, о чём договорилась группа глобалистских мразей вдувать в уши через свои кукольные СМИ, включая киностудии, интернет-порталы и музтв карманного розлива?
Не смеши, право. И потом, если тебя ничему в жизни не учили не семья, ни
жизнь, то, конечно же, любые два говномеса будут для тебя гуру и светочем знаний и «мировых тенденций». Кстати, привет, даун! Забыл поздороваться   :{}  
 
все таки охренительный мульт, этот сезон вообще на ура заходит. трей и мэтт легенды)
 
все таки говно, а не мульт, этот сезон вообще никак не заходит. трей и мэтт гомосеки)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки