Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce



Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce
 
Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce

Кто-то из мальчиков сходил по большому в писсуар. История оказывается не просто запутанной, а в ней оказывается замешанным даже правительство США.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Ответы
 
У МЕНЯ ВШТАЛ ВОПРОС
 
Анонимус, на днях как раз пытался вспомнить, где я видел этих двух прикольных чуваков  :grin: Спасибо что напомнил)
 
Мне всегда было интересно, как зовут черноволосого мальчика в голубой куртке, который почти постоянно присутствует в классе. Вот бы создатели ввели его в сюжет, как это сделали с Хайди, Крейгом и т.д.
 
ГКБ, ты про Кевина? С ним есть небольшие шутки в сериях "Возвращение братства кольца в две башни" и "Жирная Борода". Он фанат сай-фай и постоянно влезает не в тему со своими старворскими аксессуарами, после чего следует комментарий от Картмана: "Кевин, твою ж мать". :)  
 
Большинству людей в РФ и не снилась зарплата в 6 баксов в час, это ровно столько сколько убогий эмигрант получает за мытьё сортиров в СШП.
 
Анонимус, да вот только тебе этих 6 долларов в америкашке не хватит на пожрать (разве что всратый бургер из мака). У нас же (не в Москве), спокойно рублей на 150-200 (3 доллара) можно отобедать (суп, второе, салатик и сок), при этом порции будут полноценные, как дома себе накладываешь.
 
Где это за 150 рублей в Москве можно отобедать лол) В депутатской столовой - можно. А ты про что. Назови заведение или  <ВЦ> -бол
 
Анонимус, деточка, учи матчасть - ты мал и глуп - 6 долл в час  это с учетом их рабочего дня 216 долл в неделю, порядка 900 долл в месяц, при том что 2-х комнатная квартира там обходится мин в 1500 долл в месяц
 
хозяин,Ты типо высчитал это из 70% Европейского налога? если посчитать доход в 25к долларов в год то получиться 12% а не 70% и это будет 1901 а не 1500 в месяц.
 
Анонимус,не ври, нигде ты на 150-200 рублей полноценно не поешь.
 
Анонимус, в НСК можно поесть за 200 р, но это бизнес ланч
Пруф https://www. instagram .com/stories/highlights/17986934815284933/

То что в Москве ценники конские, это старая бойда
 
Мр. Маки в этой серии превзошёл сам себя)
Обожаю его красочные спичи во время поисков виноватого)
 
Анонимус,нет это просто ноу нейм
 
Тоже подумала что 6 долларов это не так уж и мало, но на самом деле для них уровень жизни, который мы считаем вполне приемлемым (по минимуму хватает и ещё немножечко), считается очень низким. Допустим у нас в спб, а там более в москве снимать студию, даже в е.бенях это уже очень хорошо, обычно все с соседями, а у них квартир даже таких нет. Минимум это одна спальня, одна гостиная и кухня. И это считается так себе, судя по всему, живут все в домах, а у нас дом-роскошь. Про машины я вообще молчу. Короче мы такие нищие, что 6 долларов воспринимаем как норму. Ну и правильно сказали, сравнивать по курсу нельзя там же цены все другие, это вроде очевидно  
 
Анонимус, то чувство, когда живёшь с соселом в спб🤣
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки