Знатный улов багов



Страницы: 1
Ответить
Знатный улов багов
 
Знатный улов багов



Знатный улов потому, что сложно их было найти, но вроде все удалось поправить.
Итак, поправлено:
— Иногда так случалось, что мобы сходили с ума и нападали группой. Поправлено (НИИ по-прежнему исключение).
— Использование свитков отравления не учитывалось в финальной статистике битвы. Теперь учитывается.
— Знатный баг, когда применение эликсиров и свитков лечения увеличивало сумму опыта за бой в разы. Поправлено.
— Не менее знатный баг с внезапным завершением боя.
— Исправлен эликсир дерзости, когда при блоке/увороте противника, дамаж не засчитывался, но хп атакуемого снимались.
— Лазейка с проверкой тайников в НИИ духом прикрыта.

Большое спасибо Зилибобе за помощь в отладке. Думаю, будет справедливо подарить ему 50 игровых золотых.

Ну и о планах: впереди доводка и запуск НИИ, запуск двух пве-инстов, ну и переход к финаьному запуску. Это в общих чертах.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Зилибоба, зачислил тебе 50 золотых. Спасибо за помощь!
 
Непонятно что делать если случайно закрыл стартовый квест, заходишь во вкладку "квесты" там ничего нет.
Игрока заглючило в режиме духа и непонятно как с него выйти возможно там должна быть какая то кнопка для выхода из этого режима но я её не вижу, а в библиотеке момент смерти описан в двух строчках, написано что можно легко вернутся в стартовом городе, вернулся в стартовый город и ничего... Короче я так и не понял как ожить, хотя один раз помог банальный перезапуск игры, сейчас это не помогает.
А вообще идея игры забавная.
 
Цитата
пауль науль
Непонятно что делать если случайно закрыл стартовый квест, заходишь во вкладку "квесты" там ничего нет.
А это какой пример? И снова не зайти к NPC не взять его?
 
Цитата
пауль науль
Игрока заглючило в режиме духа и непонятно как с него выйти
Там есть храм. Напишу об этом в библиотеке, спасибо!
 
http://www.lalapaluza.ru/lib/?COURSE_ID=4&CHAPTER_ID=0200&LESSON_PATH=185.200
 
Вот точно помню что был Грифом, как сейчас помню черное кимоно и коварный прищур, но после каких-то манипуляций стал желтушным Симпом. Может после фарма новичков в локациях Симпов, не заметил процесса превращения.
 
yamato, у тебя раса Симпы изначально. А раньше был только один скин - Питер, потом уже появились расовые. Если хочешь быть именно Грифом - могу поменять.
 
Эрик Картманез,спасибо, не парься.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено