Пособие для начинающих



Страницы: 1
Ответить
Пособие для начинающих
 

Всем привет. Решил написать небольшое пособие для начинающих, так как некоторые новички испытывают трудности  на старте игры.  

Начнем с первого уровня.

   

Выбрав расу Вы десантируетесь в столице своей фракции и первым делом отправляетесь к  ее лидеру на доклад. Он же отправляет Вас на цепочку обучающих квестов.

Картинка 1

Пройдя их, Вы
обзаведетесь начальными вещами и познакомитесь с боевкой и местным магазином.

Пожалуй, главная проблема, которую я замечал на старте у большинства игроков, состоит в том, что при смерти они не понимают где им воскреснуть. Однако при смерти в чате игры появляется сообщение, что можно воскреснуть в храме, который находится в столице фракции.

Картинка 2

Далее немного побив курей переходим на второй уровень

 

На этом уровня для облегчения жизни лучше купить полный сет начальных вещей, сделать это можно  зайдя в меню подраться → сменить образ.

Картинка 3

Также у фракции Симпов можно пройти квест, который можно взять  у Варфаламея Очконафта в Космическом городке

Картинка 4

В награду за прохождение нам отсыпят немного золотишка, которое можно потратить на аукционе или спрятать на черный день.

Далее качаемся до третьего уровня.

   На третьем уровне у нас разблокируется возможность выбрать бесплатно начальную профессию.

Картинка 5

Однако следует помнить, что для дальнейшего развития необходимо обзавестись собратом по оружию (а если точнее сачку или серпу), поскольку профессии алхимика и колдуна требуют ресурсов двух начальных профессий. Выгоднее всего чтобы Ваш собрат развивал смежные профессии, чтобы иметь при себе полный комплект зелий и свитков.

Пока Вы качались до третьего уровня, то уже должны были скопить золотишка и возможно выбить зеленую шмотку. Тут стоит задуматься, какой стиль боя мы хотим выбрать. Всего  имеется три стиля боя и шесть сетов вещей. Но описывать их я, конечно же, не буду, так как они описаны в библиотеке игры (http://www.lalapaluza.ru/lib/).

И немного расскажу про систему «камень-ножницы-бумага», которая появляется при боях с мобами 4-ого уровня или игроками одетыми в сетовые вещи.

Поскольку Вы уже должны были прочитать в библиотеке про сеты вещей, покажу Вам, как строиться боевка.

·        Тяжеловес ˃ Ловкач

·        Ловкач ˃ Костолом

·        Костолом ˃ Танка

Зная это правило можно находить соперников под свой стиль игры.

Уровень 3-4

                 

Ну а теперь, когда Вы оделись в какой – нибудь сет зеленых вещей, подготовили зелья и свитки, а главное собрали бравый отряд бойцов своей фракции, для Вас открываются двери в групповой инстанс  НИИ. Где нас ждут слава, богатства и кочерга по башке от боссов подземелья.

Изменено: Stavr - 16 дек 2017 11:31:12
 
Это прикол? Убить 200 куриц для 2го лвл?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки