Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Федор, пока что первый удар на рандоме. Может не везет пока :)  
 
Федор Мишин, Предположу что тебя бьет один и тот же. Тогда возможно он за крита играет? Интуиция может влиять? А ты Федя у нас в ловкаче вроде. Так, мысли вслух. С новым годом Товарищи!!! :)
Я не еврей, просто сегодня суббота.
 
Цитата
Мирон Янович написал:
Федор Мишин , Предположу что тебя бьет один и тот же. Тогда возможно он за крита играет? Интуиция может влиять? А ты Федя у нас в ловкаче вроде. Так, мысли вслух. С новым годом Товарищи!!!
А идея-то не плоха, если честно))
 
Следующий вопрос в студию)) Если я правильно понял , супер удар на 4 уровне состоит из 4 комбинаций. Путем нехитрых вычислений получаем 81 комбинацию. Попробовал все) супер удар не открылся((( в чем подвох?
 
Да и опять о первом ударе! провел с игроком Crazy_Gamer около 6 боев, ни разу не ударил первым(
Едем далее, как можно использовать за бой 6 хилок?) каким образом у игрока без использования свитков с серо зеленым шмотом жизней столько же сколько с синим сетом? урон в разы больше, количество уклонений и блоков тоже? между расами какой то лютый дизбаланс это факт
 
Ну ты, чел, приколист. Игра сырая, а донат уже запущен, при чем ещё матёрый. Держи карман шире) по игре: нужны цели, квесты, задания; упрости перемещение между локациями(каждой нужна своя фишка, например лес- рубить дрова, типа того); уведомления добавь; не видно корректное кол-во монет; разбить надо уровни, ибо с до второго слишком много куриц надо замахать. А до третьего- я вообще молчу; профессии добавить надо, и сделать их пораньше; в целом скучно, и не понятно зачем в игру заходить т.к. нет никакой цели. И дико не понравилось то что ты себя в топ лучших игроков пихнул. Потешить эго и самолюбие?) могу помочь, за определенный барыш))
 
Сергей Вераксо, забавно, теперь проясним некоторые вещи.

1. Игра в АЛЬФА тестирование, донат запущен просто как функция игры, как ты видишь там нету не валюты ни донат-шопа, где покупать какие-то ништяки. Никто не заставляет тебя вкладывать деньги.
2. Что может быть шире перемещения по названию локации? не понимаю претензий.
3. В локациях будут свои фишки на смарт-касте, я думаю, уведомления какого рода? о чем вас ставить в известность? Что с монетами, по-мне все видно, может зависит от разрешения экрана, в любом случае решение этой проблемы - новый интерфейс, он уже есть в новостях.
4. Профессии сейчас 4, они так же "пока" как функция игры, сделаны для теста, еще сырые. На счет лвл - акцент будет на квестах, а не на гриндинге, но таблицу опыта в любом случае будут пересматривать в хард-кор версию.  
5. Нечего делать в игре? полностью согласен. Пока что доступен гринд, пару-тройку квестов и полностью реализованные ПВЕ контент. Из за отсутсвие игроков этот контент пока не можем потестить, если есть желания и играете за грифинов - прошу в лс, нужно 4-5 человек, всех одену-обую и пойдем тестить тактики в НИИ.
6. На счет ТОПа, он так же генерируется в автоматическом порядке, Тестили пвп составляющую - отсюда больше "чести" и соответственно топ 1-3. Никто специально и тем более для самолюбие этого не делал.  
 
Yucca, ну норм подход) на грифах тестить го , а как нам бедным симпам и сходить не с кем
 
Федор Мишин, ну блин я не могу рерольнуться в симпах, такой же игрок как и вы, по-этому и про Грифов говорю)
 
Yucca,тестили в пвп?))) у вас 1 бой в пвп и топ 1?))) гениально))) апплодирую стоя)
 
Цитата
Федор Мишин написал:
Попробовал все) супер удар не открылся((( в чем подвох?
Вряд ли один и тот же алгоритм давал бы сбой :)
Попробуй: Вверх, Вниз, Вверх, Центр (это твой не открытый).
Открылся?
 
Цитата
Федор Мишин написал:
Да и опять о первом ударе! провел с игроком Crazy_Gamer около 6 боев, ни разу не ударил первым(
А кто нападал все эти 6 боев?

Цитата
Федор Мишин написал:
Едем далее, как можно использовать за бой 6 хилок?)
А почему нет? В карман помещается несколько свитков, 4 кармана.

Цитата
Федор Мишин написал:
каким образом у игрока без использования свитков с серо зеленым шмотом жизней столько же сколько с синим сетом?
Жизни не показатель. У тяжа 3го лвл жизней вполне может быть больше крита 4лвл.
http://www.lalapaluza.ru/lib/?COURSE_ID=4&LESSON_ID=189&LESSON_PATH=185.187.189

Цитата
Федор Мишин написал:
урон в разы больше, количество уклонений и блоков тоже? между расами какой то лютый дизбаланс это факт
Лучше говорить конкретные ники - смог бы ответить конкретнее.
 
Цитата
Сергей Вераксо написал:
Ну ты, чел, приколист. Игра сырая, а донат уже запущен, при чем ещё матёрый. Держи карман шире) по игре: нужны цели, квесты, задания; упрости перемещение между локациями(каждой нужна своя фишка, например лес- рубить дрова, типа того); уведомления добавь; не видно корректное кол-во монет; разбить надо уровни, ибо с до второго слишком много куриц надо замахать. А до третьего- я вообще молчу; профессии добавить надо, и сделать их пораньше; в целом скучно, и не понятно зачем в игру заходить т.к. нет никакой цели. И дико не понравилось то что ты себя в топ лучших игроков пихнул. Потешить эго и самолюбие?) могу помочь, за определенный барыш))
Привет, Сергей.

Спасибо за фидбек. Донат спорен на самом деле. Экономика тестовая, цены тоже в чем-то тестовые. Без вкидывания доната вполне можно заработать и на шмот и на печеньки. Естественно, над контентом еще работать и работать.

С курицами, монетами, левелами и прочим - согласен с тобой, ведется работа.

А что в топе - так работает система рейтинга. Набил много PvP в тестовое время.
 
Эрик Картманез,пробовал не открылся(  может когда сгенерированная комбинация совпадает с ранее открытыми тогда и не работает? У меня первый суперудар " сила задрота" вверх вниз. Он срабатывает, может поэтому и новый не открывается?
Изменено: Федор Мишин - 8 янв 2018 15:41:47
 
Цитата
Федор Мишин написал:
Следующий вопрос в студию)) Если я правильно понял , супер удар на 4 уровне состоит из 4 комбинаций. Путем нехитрых вычислений получаем 81 комбинацию. Попробовал все) супер удар не открылся((( в чем подвох?
Здарова. Вот в чем 3*3*3*3=81 а надо 3^4 а это 3*3*3*3*3=243.
Цитата
может когда сгенерированная комбинация совпадает с ранее открытыми тогда и не работает? У меня первый суперудар " сила задрота" вверх вниз. Он срабатывает, может поэтому и новый не открывается?
Цитата
апплодирую стоя)
Цитата
Эрик Картманез написал:
А что в топе - так работает система рейтинга. Набил много PvP в тестовое время.
Здарова. Убрал бы в самом деле. Ей богу не серьезно. http://prntscr.com/hxv19c и http://prntscr.com/hxv6l1. вот так вот стоишь и издалека на обоих приглядишься, и подумаешь себе. А ведь кто то из них читер??? :) но кто?
Я не еврей, просто сегодня суббота.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки