Помолвка :: The Engagement



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Помолвка :: The Engagement
 
Помолвка :: The Engagement



Бад Баквалд в ярости, его дочь Бекки помолвлена с племянником Эрнесто Гонсалеса, Джей Си. Но все меняется, когда принимают закон против мигрантов, на основе которого Джей Си высылают из страны.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
С открытием!
 
"Трансляция не найдена" :(
 
Не супер, но есть весёлые моменты. Конечно Сет обещал микс из своих мультсериалов , зачем брать приколы из ЮП,  ни его же мультик.
 
чото я не слышал про это...
 
Чото херня какаят. Рисовка вызывает только отвращение, сюжет убог, напихано всего подряд... Фигня.
 
Вполне смотрибельно  
 
Вангую, что сериал ждет еще более печальная участь, чем "Шоу Кливленда". Скучно, несколько действительно неплохих шуток за серию проскакивает и все. Рейтинги, с которыми стартануло шоу, ничего хорошего тоже не предвещают.
Над сериалом работает более десяти сценаристов, а хорошего сценария выдать не могут - впечатление, что смотришь какой-то "American Guy" с порядком деградировавшими персонажами + уверен, что уже ко второму сезону (если дотянут) сюжеты, связанные с границей и расовыми разборками, уйдут в небытие и пойдет банальщина про "любовь семьи", "ложь и измены, а затем примирение", "братско-сестринская любовь", "разбазаривание семейного капитала на тупое желание" и все в этом духе.
Опять все то же самое, но только теперь вместо одной долбанутой семейки получаем две и не досчитываемся говорящего животного; и все это завернуто в слегка измененную визуальную обертку (которая, кстати, своей нарочитой корявостью нравится мне гораздо больше своих прилизанных предшественников).
В общем, мне данный "микс" не очень вкатил пока - вкратце.

Я за добавление действительного оригинального и свежего явления в мире комедийных мультсериалов - "Рик и Морти". )
The only true power is violence © Santa
 
впечатление, что смотришь какой-то "American Guy" с порядком деградировавшими персонажами
поддерживаю, особенно когда на папаню взглянешь, но до уникальной харизмы Питера ему, конечно, далекооо...

смотреть можно, но "шоу Кливленда" мне, например, куда больше понравилось в своё время. я вообще не понимаю почему оно такие небольшие рейтинги собрало.
в любом случае новый контент это всегда плюс и повод сказать "спасибо")
 
East Moscow, вот-вот. смотришь на этого папашку, а видишь унылого Питера Гриффина. Сосед-мексиканец - Кливленд; его сын Пипито - Стьюи (или другая его черная копия); J.C, - закончивший университет Крис (они даже нарисованы по одной схеме); ну и т.д. Копипаст.
The only true power is violence © Santa
 
Чёт не зашёл , не смешной и бесят персонажи как нарисованы.
 
лучше бы Рика и Морти добавили ,чем вот ЭТО...
 
Все говорят кино для дураков, а мне понравилось)))
 
Рисовка как в КитСтупид шоу. Только не смешно.
 
петушня
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки