Не будь моим соседом :: Don't You Be My Neighbor



Страницы: 1
Ответить
Не будь моим соседом :: Don't You Be My Neighbor
 
Не будь моим соседом :: Don't You Be My Neighbor

У Смитов новые соседи. А Роджер боится стать воздушным змеем для маленького мальчика.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Я конечно серию ещё не смотрел, но перевод названия уже со старта 10\10.
Как бы глагол стоит в начале и это делает предложение вопросительным, то, что глагол в отрицательной форме это аналог русского "не будешь ли ты...". Я хз это наверное вторая неделя обучения английскому. Если бы серия была "не будь моим соседом" то там бы не было you

Не будешь ли ты моим соседом, и вангую это отсылка на известную в штатах среди стариков песню мистера Роджерса https://www.youtube.com/watch?v=6Xvsz__iZYU

Если я не прав, ну го поправьте.
 
Цитата
Анонимус
Если я не прав, ну го поправьте.
Ты прав (возможно). Можешь пососать мой джагон. Как правильно сосать — переведи сам.
Изменено: Эрик Картманез - 19 сен 2023 23:50:18
 
Цитата
Эрик Картманез
Ты прав (возможно). Можешь пососать мой джагон. Как правильно сосать — переведи сам.
Мог бы взять пример с человека, учащегося чему то новому, а не говорить о своих фетишах.

Кстати, ты не из администрации сайта? Если да, то я понимаю, почему сайт так убого свёрстан и напихан говнорекламой, а спам-фильтры не работают. Лучше бы, действительно, сосал на содержание сайта. И на нормального верстальщика, заодно, насосал бы.
 
Геката,да шо ты,у меня ни рекламы,ни спама)
 
Геката, прошла ночь, а мой джагон еще совершенно сух.
 
Эрик Картманез, печально быть тобой.
 
один минус такой жалкий от петушка который ад блок не может себе установить xd
 
норм серия,даже посмеялся
 
Серия норм мне понравилась так смеялись это пипец 👍
 
Эрик Картманез,и поэтому ты массируешь палкой свой шрушер?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки