Смыть после прочтения :: Flush After Reading



Страницы: 1
Ответить
Смыть после прочтения :: Flush After Reading
 
Смыть после прочтения :: Flush After Reading



Франсин и Роджер потерялись в книжке. А вот Стэну библиотека не по душе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Сценариста - нужно больше бить. Ничто великолепное - не вечно. Не знаю что хуже - когда любимый сериал заканчивается навсегда, или наблюдать как он превращается в дерьмо(и шутки про дерьмо)
 
Обычно в сериях делают две сюжетные линии с разными персонажами. В этой серии явно одна. Стоит также отметить, что никогда раньше не упоминалось о том, что Франсин ходит в библиотеку. Да и когда это Стен написал книгу?? Короче получилось как то нелепо... нет остылок и какойто связи. Но это всёравно лучше нежели просто забить на выпуск серий как сделал ЮП.
 
Ощущается как рефернес непонятно к чему. Ну ладно, что там дальше?
 
А мне понравилась серия. Не шедевр конечно, но крепкий такой середнячок. А вот перевод - гoвнище полное. Мне почему-то казалось, что Промтом уже давно никто не переводит.
 
мда.... опуститсья до уровня Грифинов. фу
 
Иван Великий, сценаpиста нужно больше любить и веpнуть стаpого дилеpа обpатно)
 
Анонимус, вообще-то у гриффинов и папаши один автор.
 
Гуд монинг,  юсэй, так сказатб  
 
Очередная тупка.
Серии стали плоскими. Обычно было две сюжетных линии с переплетением или без. А теперь одно разочарование. Кстати посмотрите мультфильм "Разочарование" или "Крайний космос".
Присутствующие здесь фанаты качественной и не очень мультипликации оценят.
 
Американьский хумор держится на одном ките. И этот кит - говно
 
Vam Piz,иди дрочи на свою каху юморист рассеянский
 
Анонимус, бендера, только спод ананима могешь против России хрюкать)
 
Артемий, Мужик, а теперь подумай, что от 3х до  12 месяцев, была рил новость о том как человек с поносом обосрал все, все в говне, вонища ужас, сажали экстренно самолет. Так то прикольная ирония, особенно с твоим комментом, АААХАХАХАХАХАХХААХАХ
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки