Русская кукла :: Russian Doll



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Русская кукла :: Russian Doll
 
Русская кукла :: Russian Doll



Стэн влюбляется в куклу, используемую для слежки за русскими.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
а неплохо))
 
Даже хорошо
 
Очень хороший эпизод. Присутствует много оригинальных шуток. Уже привычное обыгрывание проблем детства Стэна в этой серии даже не кажется таким заезженным.
Даже побочная сюжетная линия не подвела.


Стёб над клише про сбор супер команды с вычурными подписями имен и типичными фразочками персонажей, счёт в шесть штук баксов и полет в самолёте заставил угарнуть особенно 😀
 
И все русские такие: ой, а знаете, а неплохая такая серия:)  
 
Кириленко - Украинская фамилия, танец гопак - тоже Украинский, а кукла Русская. Мдэ
 
То насколько американцы ничерта не знают о России, даже 30лет после развала СССР - поражает.
 
Анонимус, А ты не думал, что они просто эксплуатируют самые популярные стереотипы???
 
Для хейтеров-псевдопатриотов, мнительных потенциальных гомофобов и т.п:
абсолютно насрать, как тут представлены русские и какие стереотипы для этого использованы. Это сатирический сериал. В российских комедийных шоу всегда точно так же стериотипно выставлены американцы, ничего же страшного.
И по поводу мальчиков, играющих в куклы и красящих губы. Речь не о том, что необходимо  позволять это делать  вашему сыну, а про то что с ребёнком нужно говорить. кому как ни родителю он должен доверять. А не тупо запрещать всё подряд. Не только ребёнок обязан слушаться вас, но и вы ещё больше обязаны слышать ребёнка.

А то ведь кто-нибудь ещё и эту тему обосрёт, не задумываясь.


Но финальная фраза Роджера просто бомба, конечно 🔥  
 
Наконец то вернули шутки и Американский папаша вернулся ! Было очень смешно !
 
Товарищеское мороженное)))) Но не жди ничего хорошего
 
Анонимус,видимо, ты не видел русские народные танцы, чтобы утверждать подобное. что касается фамилий на -ко, -ук и т.д., это просто фамилии, не имеющие отношения к национальности. сколько русских их носят, и не отожествляют себя с украинцами? так что бредовое докапывание. еще начни рассказывать про то, что "борщ- украинское блюдо", хотя "украинский"- его разновидность, и не более.  
 
Анонимус, с фамилиями ты вообще не прав, с борщем отчасти.
Фамилии имеют прямое отношение к народу, составляя одну из главных выразительных черт народа, как и язык. Окончание -енко, -ак, -ин, -ук, -юк и т.д. являются полностью украинскими. Даже не смотря на то, что у белорусов есть похожие окончания, которые, возможно, имеют то же произношение и смысл. Почему же? Потому что эти окончания сформировались столетиями под влиянием славянского народа, который в будущем обретет национальное самосознание (украинцы). Окончание -енко (самое популярное) начало использоваться в 16 веках на территории Киевщины, Подолья и Житомирщины.  Теперь про борщ. Первое упоминание борща именно как того блюда, который мы готовим и сегодня было датировано в 15 веке. (Кст, именно из Украины свекольный борщ разошелся на многие территории так, что и поляки, и литовцы, и румыны считают его своим традиционным) Даже есть село Борщев в Киевской области, имеющий такое название с 1300 года. На территории России такие топонимы начали использоваться только с 18 века.  Так, к чему этот спич? Предлагаю уважать культуру народов, не подтасовывая факты и мифы в одну кучу. Другие народы же не посягают на кухню России....

(да даже в российских словарях имперского времени борщ описывается как "малорусское народное блюдо")
 
Сосок Питера Гриффина, ну раз село в 1300 появилось, да еще и с таким названием, то да, борщ точно украинский :D , или белорусский, потому как их Баршчэва известна аж с с 15 века :rofl:, а вообще в вики занятная история на счет Борщева, ни разу не выдумка, и сколько страниц с топонимами из РФ, со схожими называниями отсутствует?) так что, не аргумент вообще.
и одно мааааленькое уточенение- нынешние украинцы каким боком к Киевской Руси?) даже то, что фамилии образовались туеву хучу лет назад, не отменяет того факта, что их носители, в том числе и на территории нынешней Украины, считают себя русскими. как и того факта, что украинский борщ- это разновидность этого блюда, я те больше скажу, котлеты по-киевски не имеют отношения к Куеву, их другое название "новомихайловские". и гопак, и русские народные танцы, содержат схожие элементы, и мой коммент был ответом на предыдущие вскукареки.
однако, за всей трескотней и дележкой общей истории, один момент напрочь ускользает от внимания, а именно тот, что как бы лимитрофы и россияне не пыжились, все равно в глазах западного человека, мы одни и те же, им лень разбираться, почему одни кладут в борщ свинину, а другие говядину, главное, стереотипы, и даже если нытики из соседней страны допекут ЮНЕСКО признанием борща за собой, это ничего коренным образом не поменяет). вот к чему был мой спич.  
 
Анонимус, боже как будто бот пытается что-то пукнуть. К слову твои аргументы тоже не айс, у того чела убедительнее.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки