Йоль. Прилив. Повтор. :: Yule. Tide. Repeat.



Йоль. Прилив. Повтор. :: Yule. Tide. Repeat.
 
Йоль. Прилив. Повтор. :: Yule. Tide. Repeat.



Стэн как всегда планирует идеальное Рождество, и все идет далеко не по плану. Но Стэну выпадает возможность все исправить.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, ну вообще у них каникулы были, просто в НГ решили сделать исключение. Сейчас скорее всего еще на пару месяцев каникулы.
 
СУка
ОКазывается новая серия вышла, а я думал, что сезон закончился. Чекнул ее только в 3:20 утра 2 января
 
Вообще ни о чем серия!
Так долго ждал рождественскую серию, а она оказалась так себе, да и озвучка стала вообще ужасная раньше на много лучше было.
 
озвучка жесть.....
 
Семейный портре в конце порадовал.
 
Всю серию так и хотелось услышать Kiiiiiiiing Crimsone (и из-за озвучки тоже). жиж
 
Мужская озвучка полный отстой.
 
в 19:25 - Ларри в выходном костюме, или как там его ? )))
Очень старый компьютерный квест, Leisure suit Larry ))
Стэн тут показал, что он в теме компьютерных игр.. но только из конца 80х ))
Неожиданно.
 
Roger TheAlien,выпусти свою рождественскую серию ( с блекджеком и плюхами)
 
Современный Йоль отмечается 21, 22 или 23 декабря. Смотря на какое число выпадает зимнее солнцестояние. Да так всегда было, в общем. Фактически у американцев даже и нет такого праздника.
Задел Рождества, как выразился Стэн, - это начало декабря. Как раз после Дня благодарения, которое в штатах приходится на четвёртый четверг ноября.
Однако само Рождество 25 декабря.

Некоторая нестыковка по времени, поэтому странно что в названии эпизода упоминается Йоль 🤔. Ну или может я слишком загнался просто
 
Ништяк серия, мне понравилась)
 
19 апреля,18 сезон!
 
Мультики замечательные,только бесит дико новая беспардонно фашисткая рекламаа. Пропоганда кала прямо на экранах мешающая наслаждаться экранизацией аш в 120 секунд и хоть в штаны насцы не пропадает.
 
Анонимус, вариантов много... от переключения на полный экран до покупки випа))
 
какой же ублюдский перевод, чува, который озвучивает Стена как будто сейчас заснёт или сдохнет  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки