О дивный нубский мир :: Brave N00b World



Страницы: 1 2 След.
Ответить
О дивный нубский мир :: Brave N00b World
 
О дивный нубский мир :: Brave N00b World

Ради спасения всего человечества Стэн и Стив принимают участие в киберспортивном турнире. А остальная семья застревает в перилах.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
хочу написать что то, но не могу понять что...
 
Похоже вы спамер
 
Этот сезон очень огорчает. Полный провал.
 
 Много баянов, а в целом неплохая серия) не уау конечно... надеюсь лучшие серии сезона еще впереди🤞🏽
 
Чувствуете? Кажется тут.. тут пахнет Риком и Морти!
 
Ну ебушки воробушки, название серии обыгрывает "О дивный новый мир" Хаскли, ближе к смыслу будет что-то вроде "О дивный нубский мир"
 
14:39 Стив ты соорвал миссию ошибочка вышла  
 
какой говёный сезон
 
Цитата
Анонимус
Ну ебушки воробушки, название серии обыгрывает "О дивный новый мир" Хаскли, ближе к смыслу будет что-то вроде "О дивный нубский мир"
Пожалуй, ты прав. Забыл погуглить отсылки.

Но не стоит отрицать, что если уж прямо переводить, то по смыслу ближе как я сначала и написал (храбрый мир нубов). К примеру, (ну если уж совсем задрачиваться) слова "нубский" не существует даже больше, чем слова "нуб". Если "нуб" можно определить как жаргон, то его производных уже может не существовать. Почему нубский, а не нубий? И так далее.  
 
Эрик Картманез, Ну я таки думаю что оригинальное название серии всё же отсылка на Brave New World и русское название имеет смысл сделать по аналогии с тем, как у нас переведено название книги - дивный новый мир. По поводу нубского и нуба, слова конечно такого в словарях может и не существует. Но в геймерской среде это слово существует не первый десяток лет, если его еще нет в словарях, это не значит что это совсем нет, язык таки определяют его носители, а не словари и академики. В оригинале вон нуб почти что leet-ом написано. Ну и было бы странно не использовать геймерский жаргон в серии про них.
>Почему нубский, а не нубий? И так далее.
Опять же, слово нубский я слышал много раз, нубий ни разу, сайт твой, спасибо за него и всё такое, так что тебе решать. Я просто высказал мнение.
 
я даже и не знаю что лучше, вообще закрыть сериал или выпускать вот такие говенные серии..
 
Анонимус, хорошо что не тебе это решать
 
Ананимус,а кому ещё решать как не зрителям? Очередная дичь про Инштейна уже до блевоты доводит.
 
Блин, серии о Стиве и Стене какие-то убогие, за весь сериал было всего несколько норм серий с ними... В прошлом сезоне была серия о бейсболе, которую я при пересмотре скипаю и вот ещё одна... Но всё равно, сериал до сих пор хорош, 3-4 плохих серии за сезон ещё не так серьёзно. В Симпсонах, кто бы что не говорил, но процент плохих серий действительно большой, 5-15 плохих серий за сезон...  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки