Никаких свадеб и похорон :: No Weddings and a Funeral



Никаких свадеб и похорон :: No Weddings and a Funeral
 
Никаких свадеб и похорон :: No Weddings and a Funeral

Клаус покидает семью после участившихся домогательств. 15 лет спустя семья собирается на его похороны.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
хотелось бы узнать у wvoice как будет «воробей стреляный» на английском
 
Хотелось бы сразу всё сказать, чтобы не было непоняток в дальнейшем.


В связи с полным отсутствием финансирования, оставшиеся серии этого сезона в нашей озвучке (WVoice) будут выходить в срок 2-7 дней с момента релиза на языке оригинала. Отдельные серии могут быть вовсе пропущены.

Приносим свои извинения зрителям, которым это доставит неудобства.
Спасибо за Вашу поддержку и фидбэк.
 
это я должен был поцеловать Тоши а не эта шалава!
 
Терренс, а ты че такой сурьезный мудак?
 
Какого хрена? Клаус нормальный пацан (то есть рыба) и не заслуживает такого отношения!
 
Никто не заметил ,что Ной похож на чувак
а, с которым Франсин переспала перед свадьбой ?
 
TayS, очень похож! может, это тонкий намек сценаристов на то, что Хейли все-таки не дочь Стена?  
 
Дрочер-бот :)
 
Перевод самый конченый, застрелитесь лучше озвутчики, голоса без эмоций-местами нет первода, фууу  <ВЦ>
 
Антон, переведи сам, уебок
 
wvoice,
да пофиг на 7 дней задержки, уверен многие согласятся что и две недели готовы ждать качественной и смешной озвучки
понимаю что мое мнение ни кому не интересно,но ребят постарайтесь передать эмоции и интонацию каждого персонажа!
БОЛЬШИНСТВО ШУТОК ЗАХОДИТ ИМЕННО ОТ САМОЙ ПОДАЧИ И ГОЛОСА А НЕ В СУТИ РАССКАЗАННОЙ ШУТКИ;)
 
Анонимус,я с твоей мамкой переведу усосок
 
Цитата
TayS
Никто не заметил ,что Ной похож на чувак
а, с которым Франсин переспала перед свадьбой ?
это в какой серии можно увидеть ?
 
Хейли опять расслабилась и пищит, как свисток. Выгоните её уже, пожалуйста. Пожалейте наши уши!
 
Как можно перепутать азиата с евреем ? Франсин не подтверждай тот факт что ты блондинка )
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки