Гордость перед неудачей :: Pride Before the Fail



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Гордость перед неудачей :: Pride Before the Fail
 
Гордость перед неудачей :: Pride Before the Fail

Роджер подталкивает Хейли поехать в колледж, чтобы он мог занять ее комнату. А Клаус ремонтирует машину Франсин.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Пока нет перевода, вынужден смотреть в очко собаки - это как в калейдоскоп. Спасибо советчику в 14 серии! Это и правда круто, мне понравилось.
 
а в очке собаки все так же без перевода
 
в очке если присмотреться можно увидеть субтитры
 
 Не понял что за очко собаки? PS. я сосал меня еб@ли
 
Очко собаки, на 13 серии в коментах я смотрю прямо в очко собаки и там оно не переведено..
позже кто то, видимо тоже смотревший в очко увидел в нем калейдоскоп и так же сообщил об этом. с тех пор все ищут калейдоскоп в очке собаки.
лично для меня смотреть новый эпизод без перевода это как смотреть в очко собаке.
 
так шо либо учи Эльфийский либо очко собаки
 
-Давидыч: ты очко собаки видел?
-Дудь: ну да
-Давидыч: я смотрел.
 
обожаю ваш сайт, все серии появляются именно тогда когда нужно, когда я бухой:*
 
богананимус,Взаимно братан! только я рад не когда бухой а когда курнул и хопа, новая серия!
 
выдержал 51 секунду с этим переводом, так бездарно перевести не может никто
 
Предвещая ботинки в  <ВЦ>  переводчика, когда выйдет наш перевод: да, действительно в начале ошибка. Там правильно сказать не университет, а колледж. Приносим свои извинения.
 
wvoice, Ребята всех благ, держу пальцы крестиком за ваше благополучие!
 
а где Джефф, где этот мурчаший сексуальный парнишка
 
Ох, неужели у Хейли нормальный голос? Меня после прошлой серии до сих пор тошнит...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки