Мамин соус :: Mom Sauce



Мамин соус :: Mom Sauce
 
Мамин соус :: Mom Sauce

Жизнь Стива переворачивается с ног на голову, когда Снот становится богатыми после того, как его мама начинает торговать соусом собственного производства. А Клаус, Стэн, Роджер и Джефф становятся моделями в торговом центре.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
а вы попробуйте соус моей мамы
 
Блин, Стив такой мусор...
 
Снот очень  <ВЦ>  странный, да Стив не подарок но Снот просто испортился когда получил деньги
 
Отстой . тупее не придумать . Очень много похожих отрывок с предыдущих серий , просто слегка переделанных  
 
Озвучка уча - <ВЦ> !
 
Мля фу, я кушал  :hihi:  когда Роджер кушал "на показе мод"
 
Очень крутая серия ! )
 
бож, что за дерьмо серия
 
"Сэр, трахать гидроцикл нельзя!"  :rofl: :rofl: :rofl:  
 
Стив  дерьмо завистливое!  
 
Ну так то изначально Стив прав. У его матери соус украли. Но потом, оказалось, что и Франсин тоже выдавала чужой соус за свой и вся правота Стива улетучилась. Ну он это и сам понял. Правда, зачем он тогда натравил ментов на мать Снота, мне не совсем понятно. Видимо страх потерять друга настолько велик, что он готов пойти на все, лишь бы этого не произошло. Ну, в принципе, его можно понять. Когда не являешься центром внимания, немногочисленные друзья на вес золота. По себе знаю.
 
Стив такой пидоо₽
 
Не понимаю, Стив ведь прав, ибо мамаша снота украла рецепт у Франсин и разбогатела на рецепте Франсин, а Снот тачал вести себя, как мразь, ещё и не понимал, а что не так, действительно, вы наварились на семье Стива!
Да пусть в конце оказалось, что это заправка Пола Ньюмена, но всё равно, они получили за авторские права, всё справедливо, тут Стив на все 100 прав.  
 
Анонимус,
😑но та сучка воспитательница и еблан Льюис все равно хуже него.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки