Stompe le Monde



Stompe le Monde
 
Stompe le Monde

Стэн получает наследство после смерти дядюшки и покупает права на бродвейское шоу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Самая сраная серия за все годы. Может конечно куча отсылок, которые я не понял есть, но все равно хрень серия
 
что за дибилы жалуются на задержку перевода. фпнсериалс только агрегатор, который собирает все переводы. Пока вивойс не озвучит нигде ничего не будет.  
 
Анонимус,с приветом из 90-ых
Hanson - MMMBop
ОхТыГоспадиБожеМой
 
Абсолютно унылая серия. Лишь пацан-призрак доставил, а так - LAME
ОхТыГоспадиБожеМой
 
Помните мужыка который ждал стиральную машину  две серии назад? Он сказал, что американский папа прощается с вами...следом выходят две беспонтовые серии, когда все сериалы вообще то ушли как правило на отдых. Очень странно Сэт, твои наплывшие брови такие жадные или чё чаще?
 
Душевная серия (
 
Что за бит на 19:40?
 
Пойдет, лучше предыдущей серии.  
 
Уже 9 июля, а серия ещё не вышла( Надеюсь, я смогу посмотреть серию в оригинале, а не ждать из-за ноющих ребят, не учивших English, сразу переведённую серию.
 
Ли$$а, ты такая тупая, что даже не смешно(
 
Анонимус, ответил  <ВЦ>  анонимус)) ок чо, авторитетное, сука, мнение)
 
Где же серия про Снота?  
 
Может быть вы зажрались или отупели сидя на диване если до вас не доходит смысл и юмор сериала? Уже который сезон Папаша удивляет новыми шутками и сюжетом не похожие на шаблоны но всегда найдется идиот который не оценит всю работу и труд создателей
 
Анонимус, Hanson - MMMBop
 
я смысл понял но мне смешно не было ни разу тько когда френи клауса заглотила и роджера зарезали)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки