Дежурный по коридору и буфетчица :: The Hall Monitor and the Lunch Lady



Дежурный по коридору и буфетчица :: The Hall Monitor and the Lunch Lady
 
Дежурный по коридору и буфетчица :: The Hall Monitor and the Lunch Lady

Стив работает под прикрытием в роли дежурного по коридору. А Роджер и Стэн в ужасе от ужасной аварии на эскалаторе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Большое спасибо.
 
Придурки ей богу.  
 
интересно, скоро выйдет озвучка?
 
я мамку В ёп, а он плакал, ибо побоялся моей могучей эрегированности. а сейчас, как и полагается слабому по ницше существу, он будет со мной боксировать с моей по переписке
 
пыщ-пыщ, фрондер, пыщ-пыщ, я ущипнул вас за ягодицу, а я хорош, маркиза я ваш навеки
 
Ссылку в студию)
 
Клевая серия )))
Клаус в роли Китчен Лейди ваще крутой))
 
Цитата
Анонимус
1609. Дежурный по коридору и буфетчица
Да бздит он, ни на одном сайте нет озвучки
 
Май нэйм из Александр Моисеев, село Мечетка, Бобровский район, адрес писать не буду тут всего два с половиной человека на село. Анонимус обиделся, а я ведь его даже не оскорбил. Посылаю тебя под кожу того самого пениса, который ты будешь нюхать при встрече со мной, 38 летним дядкой, который 7 лет интернетом не пользовался, думал тут теперь все просто и без обид, ан нет, есть ещё горячий хомяк готовый рвать и кусать. Пишу это и стремно, что с хомяком невежливым бодаюсь, стар для такой хурмы, но за базар отвечать надо, так что я обозначился и отвечу за слова на этом сайте. Так что Анонимуууус, лососни моего татарского пениса и не ищи меня вконтактиках, для этой хурмы я тоже стар. И ещё на последок,  вот уверен я на все 146% , если тебе в нос закатать пару хороших дорожек кокоса вылитый Бритва (Клаус в какой то серии) будешь, к бабусе не ходи
 
Согласен с остальными подсирателями беседы, что боксерня по переписке это стрёмно, за сим отваливаю, но всё же анонимус, ты НЕВЕЖА и ТРУС
Английский язык не знаешь
Серию если новую найдешь, то выложить , а потом ещё и денег на перевод найти пукан у тебя треснет.. Можешь считать себя победителем, я кроме " лосо
сни тунца и пукан" по интернетовски больше ничего не знаю, а в реале ты не потянешь, я шустрый как понос, чтобы тебе было примерно ясно я тебе всю войну и мир прочитаю, пока ты первые буквы алфавита три попытается, тряпка безмозглая ))) умотаю просто как бакланчика надувного
 
Если мне память не изменяет, этот Александр он же Санчо Мэйсон, жёсткий тип, он какой то гуру циска или циско, 8 лет назад, какого горемыку из Томска монтиком прямо во сне забил, говорят он его по айпи вычислил
 
Мне про него батя рассказывал, они в Зеленоборске по этапу вместе шли, очень лютый пёс говорит, грудь мохнатая как у волка, руки как пасатижы, рожа говорит страшная как вся наша жизнь
 
WVoice, спасибо!
Чтоб у тебя шишка стояла как у коня и рекламу заказывали на сотни косарей в месяц!
 
Кстати да, удачи вам ребята в вашем не лёгком труде!
 
<ВЦ>  серия
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки