Кроличьи уши :: Rabbit Ears



Кроличьи уши :: Rabbit Ears
 
Кроличьи уши :: Rabbit Ears

Стэн одержим телешоу 60-х после того, как приобрел подержанный телевизор. А новая личность Роджера – маленький ребенок, и семья начинает заботиться о нем.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
East Moscow, Чувааааааааааааак, я тоже последнее время курю очень много травы. и от этой серии я просто в восторге! пересмотрел ее уже раз 20 и не собираюсь останавливаться!)
 
Терренс,Только даун вроде тебя может оскорблять других сидя за монитором=)))С глазу на глаз у тебя наверное язык в жопу бы провалился, трусишка=)
 
Анонимус, сказал питорский анонимус, который даже "за монитором" боится идентифицировать себя. На куй иди.
 
Бомбезная серия, просто бомбезная. Наконец-то что-то годное!
 
Очень интересно какой все уловили смысл? Это как смотреть на мазню в музее с какой то не внятной хней и причитать как великолепно не зная по сути ничего, а трактовать? а характеризовать? Картину ещё можно, музыку можно! какой бы конченной не была. Все пишут годнота, прекрасно а почему не пишут. Потому что охарактеризовать, и трактовать не возможно. Конченая серия с минимум шуток без абсолютной морали и идеи. Я ещё понимаю серию со смертью отца сопли, там был посыл, рекурсив, пародия. Ребята хватит долбить очнитесь
 
И пародии на плезантвиль здесь только переход от чб до цветного. И ВСЁ  
 
пока лучшая серия в сезоне
 
я думал что напился просто, почитал комменты, не одного меня эта серия так вставила
 
..распределением веса, блджд!
 
А ещё отсылка на фильм "Белый шум". Правда, в отличие от "Плезантвиля" "Белый шум" гэ. Не смотрите.  
 
Ed, Да за один дух оригинальной "Сумеречной Зоны" и отсылку к  картине "Nighthawks" Хоппера на 15:48 уже можно назвать серию приятной. Чего ты так злишься-то, послушай джаза, успокойся.
 
В духе Сумеречной зоны. Клас!
 
Классификация 5/5 имор есть.
 
Похоже на крипипасту Бухта Кэндл! Там тоже пират должен был "войти внутрь пещеры с сокровищами". Сериал нулевой канал 1 сезон не даст соврать
 
Анонимус, Ага и тоже белый шум, за которым дети видели шоу. Либо фантазия у них богатая, либо галюны
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки