Вершина Стива :: Top of the Steve



Вершина Стива :: Top of the Steve
 
Вершина Стива :: Top of the Steve

Стив попадает в интернат, оказавшийся школой для девочек. А между тем на его место дома претендует сразу несколько персонажей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Это, случаем, не пародия на старый говносериал про школу Деграсси, который снимал тот-самый-Кевин-Смит, чем навсегда опорочил свое честное имя?
 
Анонимус, похоже ты прав!
 
ооо, классная серия))сарказм и стёб над сериалами всегда рикольно))
 
Офигенные серия ))
 
Мне понравилось
 
Насколько же разные комментарии оставили люди под серией, кто-то прям в восторге, а кто-то пишет, что это самая убогая серия
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Ночной дожор  %)  Kla$$
 
Почему такой ужасный перевод? Это слушать не возможно,уши вянут. Где профессиональный перевод канала 2+2?
 
Почему такой ужасный перевод? Это ж слушать не возможно, уши вянут. Где профессиональный перевод канала 2+2?
 
А я хотел выемку для пениса в кровати, чтобы удобнее на животе спать :hihi: теперь это не кажется так глупо.
 
Анжелика Маркиза Ангелов,у 2х2 мерзкий перевод для школьников
 
Серия шик
 
Ахах ребята. Привет из 2020.  На 19:26 пророчество. Негры должны озвучивать негров, мексиканцы - мексиканцев, трансгендеры должны играть трансгендеров, геи  - геев и и т.д. и т.п Уже сейчас белые извиняются за то что озвучивали негров. Куда катится мир!?
 
Что за фигня с Татлом? В смысле... почему они его так часто вставляют во множество серий? Это мне покоя не даёт. В смысле... они же сами подчёркивают, что он - никто. Какого чёрта тогда?
 
Глупый вопрос, но какого мундиаля пишут BETH а говорят Мария?!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки