(Ты должен) Бороться за свои права :: (You Gotta) Strike For Your Right



(Ты должен) Бороться за свои права :: (You Gotta) Strike For Your Right
 
(Ты должен) Бороться за свои права :: (You Gotta) Strike For Your Right

Хейли устраивается курьером по доставке еды. Прибыв по заказу в офис Стена, она видит ужасные условия труда, после чего организует забастовку. А семья между тем смотрит «Во все тяжкие» в обратном порядке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
2 раза пересмотрел!!! Боже!!! Мне это все напомнило мою прошлую работу! Просто один в один)))...4 года ада.. И, наконец-то я уволился))
 
Ребят, Макфарлейн случайно не социалист?
 
Социализм ужасен
 
Анонимус,Скажи это Скандинавским странам,в которых процветает социализм
 
Анонимус,ни в одной скандинавской стране нет и никогда не было социализма, держу в курсе
 
Анонимус,То что,ты называешь строй,в котором они живут по другому,не значит что оно на самом деле так называется.У них все предпосылки социализма - то есть,люди делают все для людей.
И если ты считаешь по другому - ну назови строй в котором они жили и живут
 
Анонимус, социально-ориентированные страны с рыночной экономикой нельзя называть социалистическими лишь из-за того факта, что в них есть элементы welfare-state. В Скандинавии отнюдь не социализм, с социалистическими экспериментами тот же Шведистан обосрался ещё в 80-е годы, и в итоге реальность и зачатки разума принудили их вернуться к рыночному капитализму (https://is.gd/Oc8oLQ).

Скандинавский социализм — уже постаревший миф, как впрочем и миф о социализме в целом.
 
Айрзук, Макфарлейн поддерживал Берни Сандерса, который является социалистом. Сам Сэт называет себя либералом, но в западном обществе современные либералы почти синонимичны социалистам. Довольно печально, как по мне.
 
Начало ваще огонь :rofl: , мой толстый рыбий писюн, ахах, цензура улыбает, так держать ребзя  
 
серия действительно крутая    
 
Это 14 сезон, а не 15й.
 
Интересно, как выглядит так телочка, что озвучивает Франсин? Мне так нравится, как она говорит " <ВЦ> ;. Надеюсь, она не какое-нибудь жирное уебище.
 
Не путайте слова социальный и социалистический (социализм)
 
Рабочим - винтовки!
Буржуям - веревки!
 
Серега Хеладзе, узбагойся, она серовно тебе не даст
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки