Базука Стив :: Bazooka Steve



Базука Стив :: Bazooka Steve
 
Базука Стив :: Bazooka Steve

Стив становится изгоем в городе, после того как уговаривает завершить карьеру звездного защитника местной футбольной команды. А Роджер заставляет Хейли работать в такси, чтобы ему расплатиться со своими долгами.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Анонимус, на сайте не меньше 5 лет. И рекламы тут реально не было достаточно долго. Просто попытки собрать денег на сайт с аудитории провалились, все честно
 
Цитата
Анонимус
провалились
Есть такие, кто помнит. Спасибо.
 
Походу, из всей семьи лучше всего к Стиву относится Хейли ) отец его строит, мать - унижает, Клаус пассивно-агрессивен, а Роджер норовит его продать на органы или в рабство... А сестре по большому счёту на него пофиг, но притом когда нужно она способна на сестринские чувства.
 
что за песня на 17:05
 
Hot Chip - Over And Over
 
Maximus Cartman, лол, да в каждой серии какую-нибудь херню творят, а тебя так оскорбило только это?)) сразу видно овуляшку)
 
классно сюжет закрутили
Очень приятно, царь!
 
гыл, что классного?
 
<ВЦ>  хэнджобный  <ВЦ>   <ВЦ>   <ВЦ>   <ВЦ>
 
Слушайте, я думаю, что если вы берётесь вообще озвучивать что-то, то надо озвучивать, и не говорить потом, что "ооой у нас денег нет". Это было ваше решение начинать. И то, что у вас теперь фанаты - лишь ваше дело. Ищите деньги, либо не начинайте вовсе.
Но всякую рекламу разводилова и халтурную озвучку с разницей в громкости голосовых дорожек слушать - уж нет.
Скажете, учи английский и смотри оригинал? И так смотрю.
 
Анонимус,слушай, я думаю, если ты берешься вообще за какую-либо работу, надо работать и не говорить потом "оооой у меня денег нет, ооой платите зарплату, оооой кушать хочется". Это было твое решение идти работать, и то, что ты кушать хочешь - лишь твое дело. Ищи деньги, либо не устраивайся на работу вовсе
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки