Багама мама :: Bahama Mama



Багама мама :: Bahama Mama
 
Багама мама :: Bahama Mama

Стэн расстроен тем, что может стать дедушкой, когда Джеф и Хэйли заявляют о том, что планируют ребенка. Стив и Клаус присоединяются к группе наркоторговцев после того как Стив всерьез намерен стать дядей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус написал:
Мне кажеться, но то что вы тупы и не знаете английский это целиком ваша проблема и нечего винить администрацию, maybe it's not a popular opinion but it's my two cents.
Анонимус, скажи, ты дурак? Сайт на русском языке. Логично предположить, что здесь русскоязычный народ собирается, не правда ли? Люди хотят смотреть мультик на своем языке, на что имеют полное право. И не тебе решать кому что учить и что смотреть.
Если человек не знает иностранного языка (тем более, не иностранных вообще, а конкретно английского), это вовсе не означает, что он глуп. Вот, например, он английского языка не знал, но никто кроме полных идиотов дураком его не назовет. Кроме того, я замечу, что хвастовство своими знаниями - один из первейших признаков болвана. Так что, вместо того, чтобы вставлять тут к месту и не к месту свои two cent пять копеек, пойди-ка ты на англоязычный сайт, посмотри тихо-мирно мультик и не лезь к другим со своими "кажется"...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Почему не добавляются озвучки
http://forum.lalapaluza.ru/forum/messages/forum8/topic4378/message155313/#message155313
 
Дело было ночью, решил попробывать что-то новенькое для себя. Сам являюсь большим фанатом мульта, так вот озвучки русской не нашел, решил попробывать. У меня вопрос к зрителям American Dad, стоит ли продолжать перевод? (я скорее всего забью уже на перевод этой серии и перейду к следующей, так как уже наверно от Jaskier будет перевод).

Ваше мнение: https://vk.com/video-93572972_456239281

Достать субы не так сложно, как и полноценную серию в HD (piratebay тащит);
 
Вася Иванов, мне кажется если этот русскоязычный народ ничего не дав этому сайту нагло требует от него каких-то действий, то этих обнаглевших можно хоть по матери посылать. У меня горит с того, что они кидают фекалии в сторону администрации и считают что им кто-то что-то должен, хотя сами из себя ничего не представляют.
Надо быть благодарным за то, что люди создали этот сайт и мы можем им пользоваться. А за подобные рамсы пусть хейтеры идут на*уй!
 
Цитата
Твой пьяный отчим
   Вася Иванов , мне кажется если этот русскоязычный народ ничего не дав этому сайту нагло требует от него каких-то действий, то этих обнаглевших можно хоть по матери посылать. У меня горит с того, что они кидают фекалии в сторону администрации и считают что им кто-то что-то должен, хотя сами из себя ничего не представляют.
Надо быть благодарным за то, что люди создали этот сайт и мы можем им пользоваться. А за подобные рамсы пусть хейтеры идут на*уй!
Сайт сделан для пользователей, а не пользователи для сайта. "Давать что-то сайту" никто не обязан. А вот во время выкладывать серии с озвучкой администрация сайта должна, если конечно она не хочет, чтобы все свалили смотреть мультик на другом сайте.
 
Твоя мамка-шлюха,
иди гуляй на другой сайт, смотри мультики там, администрация ничего не обязана и не им решать когда озвучка будет готова, так что топай отсюда, и вообще все топайте если кто не хочет ждать, и вы*бовается
 
Твоя мамка-шлюха,
они только выкладывают уже готовую озвучку
 
А я не пойму почему бомбящие здесь пишут.
Вышла озвучка и вы хотите чтобы вам насрали в уши? Чтобы я своим сайтом насрал вам в уши? Один хер, морщась, вы ее досмотрите, и придете смотреть сюда ждать Филизу.

Или вы  <ВЦ>  супермены, творящие добро? И думаете, что я, дурак, просто не знаю про озвучку, а вы хотите до меня это донести? Идите в жопу.

А говно я выкладывать все же не буду. Дело принципа.  
 
Эрик Картманез,все нормально чувак. Так этих олухов!
 
Да вы  <ВЦ>  ныть про озвучку. Хотите смотреть с дерьмовой озвучкой валите на любой другой сайт,у этого фишка такая что выкладывается только годная озвучка. Потому и смотрю здесь мультики уже давным давно,спасибо администрации за их труд и отбор озвучки.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
А я не пойму почему бомбящие здесь пишут.
Вышла озвучка и вы хотите чтобы вам насрали в уши? Чтобы я своим сайтом насрал вам в уши? Один хер, морщась, вы ее досмотрите, и придете смотреть сюда ждать Филизу.

Или вы  <ВЦ>  супермены, творящие добро? И думаете, что я, дурак, просто не знаю про озвучку, а вы хотите до меня это донести? Идите в жопу.

А говно я выкладывать все же не буду. Дело принципа.
Уважуха, Картманез! Так держать.  :drink:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Твоя мамка-шлюха, таки дуй нахер отсюда. Никто не держит. Но предъявлять кому-то что-то ты права не имеешь. Так как ты тут никто и звать тебя никак. Тут всем, кроме меня на тебя плевать, да даже я сам не понимаю зачем я тебе отвечаю.
 
Добавлена озвучка от WVoice.
 
Вроде звук стал лучше. Но чувство, что чего-то не хватает не покидало во время просмотра.

Сама серия хороша.
 
Цитата
Твой пьяный отчим
   Твоя мамка-шлюха , таки дуй нахер отсюда. Никто не держит. Но предъявлять кому-то что-то ты права не имеешь. Так как ты тут никто и звать тебя никак. Тут всем, кроме меня на тебя плевать, да даже я сам не понимаю зачем я тебе отвечаю.
Конечно отвечаешь! Развае ты можешь не отвечать своей мамочке?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки