Песнь о тяжелой промышленности II: Возвращение к невинности :: Daesong Heavy Industries II: Return to Innocence



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Песнь о тяжелой промышленности II: Возвращение к невинности :: Daesong Heavy Industries II: Return to Innocence
 
Песнь о тяжелой промышленности II: Возвращение к невинности :: Daesong Heavy Industries II: Return to Innocence

Кораблекрушение раскидывает героев. Стен и Франсин теряют память и остаются аборигенами на острове. Хейли и Джеффа подбирает ВМФ, и Джеф решает завербоваться в армию. Ну а Роджер и Стив пытаются выжить на шлюпке посреди океана.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Урааа!!! Жду Папашу прям как игру престолофф :)
Хвала Оллаху, что я знаю английский
 
Нежный дружинник,same here, bro :) High five!
 
кагда азвучка на рускам ато я англиский незнаю
 
А английские субтитры нет возможности выкладывать вместе с английской версией? Было бы намного легче понимать, не только на слух
 
Виктор, не всегда выходят сразу сабы к AD. Сейчас добавил.
 
брооо, неужели опять стали добавлять сабы на англ, а то приходилось в дргуих метсха смареть
 
Викторианский пельмень, да ты и Русский похоже тоже незнаешь
 
Добавлена озвучка от WVoice.
 
продолжение хорошее, унгак :rofl:
Ты серийный тупица!!!
 
с острОгой??? вы серьезно?? с острогОй!!!
 
Озвучка WVoice ужасная (Только озвучка закадровая озвучка - Унгаг),а вот сами 2 серии клевые  
Изменено: Никола Тесла - 27 май 2016 15:21:31
 
Цитата
Никола Тесла
Не соглашусь, что она ужасная. Непривычная - это да. Голоса кардинально отличаются от старожилов озвучки, ну и подход немного другой. Привыкнем, да и фаны найдутся я думаю рано или поздно. И ребята прокачаются!
Спасибо за озвучку;)
 
А будет ли в дальнейшем озвучка jaskier?
 
Анонимус, да
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки