Суррогатная мать :: Surro-Gate



Суррогатная мать :: Surro-Gate
 
Суррогатная мать :: Surro-Gate



Франсин выручает Грэга и Терри и втайне от Стена становится суррогатной матерью их ребёнка. Стэну это очень не нравится, и он похищает новорожденного. А Стив и Роджер начинают бояться мести Клауса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Анонимус,всем похуй
 
Анонимус, да я вижу как всем поxyй, аж обсераются орут кто пидар а кто нет  
 
Цепная пантера ))) wunderbar!
 
не понимаю, если голубцы считают, что это нормально быть гомосеком, то зачем им нужна женщина для рождения ребёнка? пускай сами рожают через жо...  
 
Блевотная мерзопакостная пропаганда! Серии хуже чем эта не видел!
 
Алексей Ануфрий,заявление пиши клоун
 
Анонимус, ничего оригинальнее придумать не смогли, кроме стандартного оскорбления собеседника клоуном в первом же комментарии? Сочувствую вашему скудоумию. Еще один диванный смельчак, который думает, что кинулся оскорблением и теперь все будут думать, какой ты крутой и смелый герой. Теперь все видят, какое ты быдло, не более того.

По теме, о каком заявлении речь то? Я высказал свое отношение к данной серии, не более того. Причем тут какое то заявление? Или высказывая свое мнение о чем то, я должен сразу бежать где то какое то заявление куда то там писать? У вас как вообще, с головой все в порядке? Это тяжелый случай. Судя по всему, у вас проблемки с психикой, раз у вас такую агрессивную реакцию вызывает безобидный чужой комментарий. Я бы посоветовал вам обратиться к специалисту, возможно поможет.
Изменено: Алексей Ануфрий - 19 ноя 2022 22:01:17
 
зарисовка отношений Стена и дивана, прям как предсказания в 2022 год , шизи е б а н ы е  :wall:  
 
Руся, а ты с рождения такой или тебя по голове чем то тяжелым бьют регулярно?
 
Франсин  <ВЦ> , а Стен аленяка лоховская .  Было бы уматово, если в итоге окажется, что эти найобыши, Стив и Хэйли - не его дети )  
 
Анонимус, Франсин поторочка
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки