Манхэттенское загадочное убийство в таинственном туре :: Manhattan Magical Murder Mystery Tour



Страницы: 1
Ответить
Манхэттенское загадочное убийство в таинственном туре :: Manhattan Magical Murder Mystery Tour
 
Манхэттенское загадочное убийство в таинственном туре :: Manhattan Magical Murder Mystery Tour



Франсин пишет бестселлер и ее приглашают в Нью-Йорк на церемонию вручения премии «Большое яблоко». Стен и Хейли весь день болтаются с актером Робертом Вулем, а Стив и Роджер перевоплощаются в Коляскина и Бегунова.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Каляскин и Бегунов не плохи)
 
Колеса и ногочел,ах,щи-и-икарно было бы,если перевели на прямую   :D
 
Что это за полицейский в конце каждой серии ?
 
Анонимус,Это охранник со студии http://americandad.wikia.com/wiki/Security_Officer_Pe%C3%B1a
 
- То, как вы пишете комментарии, напоминает мне, что писать комментарии трудно
 
"Громче!" я чуть со стула не упал от испуга, скример лять :hihi:  
 
То есть что если человек не пришёл на церемонию награждения награду отдают другому
 
Однажды я стал жертвой афёры, и если б не коляскин и бегунов то жизнь пошла бы на перекосяк.
Слава детективам
 
Для тех кто не в курсе: Стен крикнул на 1:47 "Большое яблоко", так американцы называют Манхэттэн в Нью Йорке
 
Анонимус, Забавную приколюху заметил!с 13 минуты дверь это  <ВЦ> !
3,14(число ПИ) + дверь (door)=ПИДОР (Шнурец)
 
Роджер приехал в отель в образе Майкла, русского мальчика усыновлённого Соседями
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки