Родная, я на Родине :: Honey, I'm Homeland



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Родная, я на Родине :: Honey, I'm Homeland
 
Родная, я на Родине :: Honey, I'm Homeland



Стен под прикрытием внедряется в террористическую группировку. Но попадает в плен и возвращается домой в группе радикалов. Хейли начинает подозревать, что ему промыли мозги.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Интересно кто у кого идеи  <ВЦ> . Сценаристы Симпсонов или сценаристы Папаши (Гиффинов и прочего)
 
Мля про американский цвет круче бело красно синего(флаг России)было обидно
 
Анонимус,красно бело синего, привет франция
 
Девид Духовный, как говорили в Южном парке "...у Симпсонов уже было все...", поэтому не стоит об этом даже запариваться
 
Этим голосом не Стэна озвучивать, а Монти Пайтон - это ведь тот же самый актёр озвучивания с того старого доброго древнего РенТВ времён Лесневских? Вот что было плохо на старом прогрессивном РенТВ, так это, конечно, команда переводов и озвучивания. Как же всё-таки они отвратно озвучили (а перевели просто наиубожественно в стиле 90-х) тех же Симпсонов, но всё-так выезжают на ностальгии. 2х2 их перенаняла, насколько я знаю, да постестнялась поувольнять донных, как я предполагаю. Посему переводы от 2х2 такая же халтура.
 
И, как и всегда, я, конечно, безусловно, прав https://www.google.ru/search?q=Герасимов,+Владимир+Макарович
Голос, кстати, очень хороший, мне лично нравится, но он им не хочет "играть" и этот его Стэн... А МП зачёт, Вова! Для тащившего в один голос, очень "английский" войс получился.
 
И M.A.S.H. очень милым получился.
Может ностальгия?
 
Цитата
Анонимус
На самом деле это и цвета муриканского. Что-то типа Америка это что-то больше просто флага.
 
Красный-белый-синий вероятно самая популярная комбинация цветов для флага. По памяти: Россия, США, Франция, Нидерланды, Великобритания, Австралия
 
Не мог удержаться, пробежался глазами по списку флагов и насчитал 44 флага выполненых в трёх цветах: синем, красном и белым. Во многом конечно из-за всяких британских и французких колоний, но всё равно популярность комбинации поражает.
 
А когда в конце Стен пустил дротик в шею Хейли и усыпил ее что он дальше делал с ней в фургоне?)) Хах я знаю что я бы сделал :D  
 
парадия  на сериал
Родина/Homeland
 
4:20 -> 4:25
Прикольный ляп получился
 
Голоса не соответствуют персонажам, только у Франсин нормальный. Перенести бы её голос в Фелизу.  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки