Почки остаются в прошлом :: The Kidney Stays In The Picture



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Почки остаются в прошлом :: The Kidney Stays In The Picture
 
Почки остаются в прошлом :: The Kidney Stays In The Picture



Франсин восстанавливает связь со своей давней подругой, попойки с которой стоили здоровья уже многим тусовщикам. Чаша сия в этот раз не миновала и Хейли. Да тут еще и отцовство Стэна под вопросом, а в ЦРУ, наконец-то, испытали машину времени...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
от концовки просто орал
 
Концовка меня просто убила.
 
Какой смысл им возвращаться в 1990-е,если можно было вернуться на несколько часов назад и переубедить Хейли не пить?
 
Варка, " А ..точно... смотри как ты понимаешь принципы путешествия во времени" (С) Стэн. 14:53-15:00
 
Стэн, как всегда тупит.
После того, как он предотвратил измену Франсин, они могли бы вернуться в настоящее время и посмотреть, существует ли Хейли.
Если ее нет, могли бы снова вернуться в прошлое, и тогда уже заморочиться с тем, чтобы молодая Франсин переспала с этим чуваком.

А нежелание Стэна знать правду - вообще убивает. В реальной жизни он бы места не находил до конца своих дней.  
Хорошо, что это мультфильм.  
 
Сучка Франсин, жестоко она со Стэном.
Maxie222
 
зачем вообще франсин пила с этой дурой
 
концовка, я ору
 
Тупость и подкаблучничество Стена чуть не сгубило серию, но концовка затащила е*изод =)
 
Huey Lewis And The News - Hip To Be Square
 
Варка,
потому что иначе Роджеру не будет необходимости лобзиком почку извлекать
 
Серия прям для ЯЖЕМАТЬ. Я вижу как они смотрят серию и обсирают Стена своей коронной фразой "Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал!"
Изменено: SKANER2142 - 18 сен 2017 02:33:33 (орфография)
Предложения...
 
Мне так нравится "социальная реклама" чела, который отказался от потаскухи ради созидательного творчества и придумал множество салатов    :appl:  
 
прикол с вырезание органов крут
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки