Чмоки-чмоки на камеру :: Kiss Kiss, Cam Cam



Чмоки-чмоки на камеру :: Kiss Kiss, Cam Cam
 
Чмоки-чмоки на камеру :: Kiss Kiss, Cam Cam

Стен дарит Франсин на день рождения билеты на бейсбол, но все идет наперекосяк после поцелуя на камеру. А Стив и Роджер отправляются в Неваду на борьбу с загрязнением воды.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Мда
 
Андрей, у всех грузится.
 
Эрик Картманез, ну я другого и не ожидал услышать:)
 
Андрей, чувак, как бы тебе корректнее пояснить. Я работаю с процентом обращений о нерабочем контенте. Ты пишешь ОДИН среди 2500 онлайна. Как думаешь, я должен рвать попу, покупать себе айпад и смотреть что там не грузится? Нет, не должен. Как минимум потому что дорогой Андрей пришел, сел нога на ногу и спрашивает - хер ли у него не работает.

Вот как-то так.
 
Эрик Картманез, мне кажется, или вы как-то через чур эмоционально подошли к решению вопроса? Просто констатирую факт, что все еще есть над чем работать. И не надо сердиться.:)  
 
Эрик Картманез, Будет ли в скором времени разрабатываться поддержка сайта с мобильных устройств? (Свои скрипты и собственный плеер)
 
ПисюнКартмана, разумеется, такие планы есть.
 
Долго, очень очень долго!
 
Добавлено в озвучке!
 
Добавлена озвучка от WVoice.
 
ни одна серия не грузится из всего сезона "Трансляция не найдена (crossdomain)"...
 
О_о, попробуй кеш почистить браузера
 
Песня из "500 Days of Summer" порадовала :3
 
Перекидывает сюда по вон той ссылке в группе.
 
ezNick Эмберто, все верно,  так как раньше тут другая серия была. Сетка менялась.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки