Лагерь «Неженцы» :: Camp Refoogee



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лагерь «Неженцы» :: Camp Refoogee
 
Лагерь «Неженцы» :: Camp Refoogee



Стэн пытается все изменить, после того как обманом затащил Стива в лагерь, на самом деле являющимся Лагерем для беженцев в Африке. В это время дома Роджер и Фрэнсин пытаются разыграть сценку по ролям. Но это у них получается очень своеобразно...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Ладно, Боно, залазь)))))
 
13.27 если на английском палить, то понятно, что это отсылка к "Крестному отцу", когда был день свадьбы его дочери и приехал певец, который сопли распустил
 
на 9:37 Toto-Africa
 
Это конечно каждому очевидно, но мало ли кто не знает: Стен в очках с розами брутально выходящий из машины - отсылка (или скорее пародия) ко второму Терминатору, где вместо Стива был молодой Джон Коннор
 
Роджер с Франсин , с парой на диване , отсылка к фильму : «Кто боиться  Верджинии Вулф?»
 
Зачем искать в мультике отсылки к фильмам  выконченные?  
 
Эта Макива - неблагодарная  <ВЦ>  со Стокгольмским Синдромом!  
 
Я конечно не расист, но эту черножопую тварь Макиву хочу прибить бензопилой и содрать с неё кожу
 
Идите вы все на три буквы извращенцы недоделанные
 
Идите в  <ВЦ>  суки праституты дешовые жопы срака  <ВЦ>  член  <ВЦ>  идите
 
Когда Роджер говорит "Кэнди, Кэнди, Кэнди, не могу допустить, чтобы ты ушла", он повторяет слова песни Candy Игги Попа.
 
Да эта Макива, не сумасшедшая девчонка , она  <ВЦ> ! Бросить парня, с которым тебе было так хорошо, который тебя добивался ради того, кто держал в плену. Скотина, неблагодарная тварь, так и хочется разбить ей губы, чтобы она от эболы загнулась!  
 
Господи Боже, что за поехавшие комментаторы тут собрались...
 
Мне одному слышатся в некоторых эпизодах во вкладке "дубляж" голоса актеров из Jaskier?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки