Возврат — не фабрично-установленная опция :: Failure is not a Factory-Installed Option



Возврат — не фабрично-установленная опция :: Failure is not a Factory-Installed Option
 
Возврат — не фабрично-установленная опция :: Failure is not a Factory-Installed Option



Стэн по праву считается лучшим переговорщиком. Пока его не обставляет обычный продавец машин. Стэн не может успокоиться и пытается всеми силами переиграть противника. Тем временем, Стив с друзьями открывают авто-кинотеатр, чтобы получить популярность девушек.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Анонимус,далеко не малолетка и мне понятно, что парень, озвучивший серию решил самоутвердиться, закосив под перевод 80х - 90х, но бл..., это такая галимая хрень, смысл теряется, слова вперемешку, тупо пропустил весь текст мимо ушей
 
Для тех, кто думает что Филиза - это круто, я объявляю награду $100 тому, кто найдёт хоть одну серию Папаши от Филизы без речевой ошибки. Актуально до 16го сезона. Пишите прям в эти комменты, если вдруг найдёте.
 
Что за ублюдская озвучка в стиле 80х с зажатым носом.
 
Анонимус,иди  <ВЦ>  не обращай внимания я просто ругаю за компанию
 
Что за ублюдская озвучка
 
Гобстер,ты вырос дурачком
 
смотрите дубляж, филиза крупно налажала.
 
Анонимус, тебя забыли спросить  
 
Анонимус, практически все, например следующая серия, которую я включила 3/14 про апокалипсис. Жду свои деньги в рублях по нынешнему курсу.  
 
Анонимус,-- ты больная, никто не платит деньги в интернетах. Иди взрослей, дурочка.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки