Моя утренняя смирительная рубашка :: My Morning Straitjacket



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Моя утренняя смирительная рубашка :: My Morning Straitjacket
 
Моя утренняя смирительная рубашка :: My Morning Straitjacket



Стен приходит на концерт My Morning Jacket, чтобы забрать оттуда Хейли, но сам заинтересовывается музыкой этой группы. Стэн отправляется в тур за группой вместе с Роджером, а Франсин пытается вернуть его обратно в семью.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Лучшая серия в АП
 
10:15 - что за трек, умоляю, скажите!
 
Анонимус, I'm Amazed
 
Песни My Morning Jacket в этом эпизоде:
Wordless Chorus с альбома "Z" - играет на ~5:35 и в конце эпизода
Touch Me I'm Going To Scream, Pt. 2 с альбома "Evil Urges" - играет на ~7:30
I'm Amazed с того же альбома на ~10:10
Remnants с того же альбома играет на 17:45
На ~11:17 играет песня Phone Went West с альбома At Dawn
Надеюсь, пригодится
 
Франсин - красотка! Такой сексуальной она не была даже в серии "Подземелья и тачки". Из всех главных героинь Сета именно она стала самой симпатичной, по моему она гораздо симпотней и Лоис Гриффин, и Донны Браун.
Maxie222
 
Эрик Картман,А как же Бонни? Горячая беременная чика, тоскующая по улетному сексу... Да из нее просто струит желание, хоть в банки закатывай
 
Эрик Картман,Возможно,только тут в сериале Франсин почти не показывают,может как и у Донны  у нее есть свои недостатки ,у донны это волосы,и всякие другие штучки,у Лоис тоже типа того было,может и Франсин не такая идеальная?К тому же она вроде пользуется косметикой и морщины у нее есть ,Лоис,Донна.Франсин ,давно не такие какие были в молодости ,и мне кажется одинаковы по красоте .
 
глазеющая, у Франсин главный недостаток - она, как бы помягче это сказать, ТУПАЯ. Конечно есть серии, в которых она проявляет некоторую сообразительность, но в основном является в образе стереотипной блондинки.
Maxie222
 
Maximus Cartman,с этим не поспоришь.
 
Эрик Картман,Только в прошлой серии ее показывали без косметики.
 
Отсылка к фильму "Короткое замыкание", о божечки!! *-*
 
На 14-15 минуте это отсылка к фильму "Почти знаменит". И одеты они также как и главные герои того фильма...)))
 
Это прям я на 1:42)))
 
Спасибо за озвучку титров, мы же читать не умеем
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки