Рики Испанец :: Ricky Spanish



Рики Испанец :: Ricky Spanish
 
Рики Испанец :: Ricky Spanish



Нет большего негодяя в маленьком Лэнгли, чем Рики Испанец. Кто бы мог подумать, что это одна из эпатажных личностей Роджера? В гости к семейству Смитов наведывается старый знакомый...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
обожаю эту серию
 
Напомнил мне сигнал "меня зовут Эрл" там тоже у чувака есть список его косяков перед людьми и он их исправляет что бы карма не наказала его!)))
 
«Я всегда складываю всякую хрень в мусорные мешки и ставлю ее в чулан а потом забываю о ней» сука к меня идентичная проблема  
 
Льюис принимает не «слишком много антипсихозных средств», а антипсихотиков или нейролептиков. Хотя я понимаю, что скорее всего тем кто их не принимает эта инфа не известна  
 
всю серию ждал прекрасного окончания, появления бабочки, а тут такое :cry:  
 
рики спанишшшшш
 
Какой же омерзительный Роджер персонаж. Пожалуй худший из Папаши и Гриффинов. Вообще нет никаких положительных качеств, просто эгоистичный мерзавец. Никому ничего хорошего не может сделать, не о ком не заботится, как например Брайан о Стьюи, на всех ему плевать, денег в семью не приносит, что бы ни сделал, все наперекосяк, одни неприятности от него постоянно. При этом, все его должны вытаскивать из неприятностей, в которые он сам же себя втягивает. С первой же серии вызвал антипатию, и нет ни одной серии, где он бы вызывал симпатию. Вижу его и понимаю, сейчас он опять кому то напакостит.
 
Алексей Ануфрий, была серия где он был хорошим ради Смитов и Стэна в частности, но это его убивало. Спору нет, персонаж злой и опасный, но:
1) Смиты принимают его таким, какой он есть. Они ценят его именно таким, они готовы простить ему его скверный характер;
2) Это мультсериал и образ является гиперболизированным символом, который не стоит воспринимать так прямо;
3) Он пришелец и это немного связано с символизмом второго пункта, но на него не распространяются человеческие нормы морали. Его иное происхождение как бы дает ему скидку на подобное поведение
 
Ricky Spanish,роджер пи дор
 
Алексей Ануфрий, как и картман )) но это не мешает им быть  <ВЦ>  ахахах
 
Цитата
Какой же омерзительный Роджер персонаж. Пожалуй худший из Папаши и Гриффинов. Вообще нет никаких положительных качеств, просто эгоистичный мерзавец. Никому ничего хорошего не может сделать, не о ком не заботится, как например Брайан о Стьюи, на всех ему плевать, денег в семью не приносит, что бы ни сделал, все наперекосяк, одни неприятности от него постоянно. При этом, все его должны вытаскивать из неприятностей, в которые он сам же себя втягивает. С первой же серии вызвал антипатию, и нет ни одной серии, где он бы вызывал симпатию. Вижу его и понимаю, сейчас он опять кому то напакостит.
Д убина ты, и "Американский папаша", и "Южный парк" точно бы не стали популярными, не будь в них Роджера и Эрика Картмана. Именно они придают этим сериалам всю харизму. А тебе пора повзрослеть. =_=
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки