Стэн Аравийский: Часть 1 :: Stan of Arabia: Part 1



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Стэн Аравийский: Часть 1 :: Stan of Arabia: Part 1
 
Стэн Аравийский: Часть 1 :: Stan of Arabia: Part 1



После ужасно сделанной работы по замещению Джея Лено на юбилейном барбекю Буллока, Стэна отсылают в Саудовскую Аравию. Франсин и Хейли находят там  ужасные условия для женщин. Стив и Стэн наоборот находят там свое счастье и осуществление всех их желаний.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
По ссылке на англ дорожку лежит перевод Куража
 
Спасибо, поправим.
 
Эрик Картманез, До сих пор перевод лежит :с
 
ааааааааааааа б**** я не находил эту серию 2 года  
 
Английскую обновил, но возможно она временно еще у вас в кеше будет лежать :(  
 
Все исламисты такие отбитые???
Наглая кошатина
 
Стив же умный парень, такая безответственность ему не к лицу. Хейли как в штатах была шлюхой, так и в Саудовской Аравии ею осталась. Стэн - эгоист, как всегда. Франсин правильно всё воспринимает, на Ближнем Востоке действительно ужасно. А Роджер как обычно самый ржачный персонаж, всегда радует зрителей.  
Maxie222
 
17:37 ахахахаха "Не знаю, куда вы меня тащите, но упаси вас господь, если там не будет водяры "
 
на 17:40 песня The Clash – Rock The Casbah
 
Пипец. Стэн в каждой серии мудак-мудаком и Фрэнсин это осознает, но при этом все равно продолжает драться за кучу дерьма под кустом.  
 
мдаа в саудовской аравии действительно очень стремные законы . после такого как то не особо уважаешь ислам
 
Нереально смотреть этот мульт без алкоголя ) За мятным мартини ! )
 
<ВЦ>  вы народ, школота
Это просто стеб и ничего общего с Востоком
Хавайте пропаганду! пока  <ВЦ>  не получили)))
 
Анонимус, у Макфарлейна все персонажи во всех сериалах отбитые наглухо, без исключений, даже сопереживать некому. Поэтому Франсин будет терпеть буквально любой беспредел от Стэна, потому что она ущербна, и он ей нужен. По той же причине им всем почему-то нужен Роджер. Потому что они все дно.
Это смешной сериал. Но персонажи моральные уроды. Не с недостатками, а уроды.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки