Корни :: Roots



Корни :: Roots
 
Корни :: Roots

Стэн раскрывает тайну о дереве, что оно ему как отец, и запрещает его вырубать. Тем временем, Стив пытается понять, почему он не растет дальше.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, мы всегда на шаг впереди.
 
Цитата
Анонимус
Смена канала никак не повлияла на рейтинг, так и продолжает падать. Данную серию посмотрело всего 1 млн человек.
Может для второго канала это норм показатель.
 
А почему нет 10-12 сезонов?? будут ли?
 
Цитата
Анонимус
А почему нет 10-12 сезонов?? будут ли?
скоро будут.
 
Эрик Картманез, что с вами не так ? зачем добавили приграничный городок ? лучше бы бриклберри добавили
 
гыл,нууу, Бриклберри закрыли, так что врятле он появится здесь, плохой пример:)
 
Capitan Obvious, плюсую. да и удачным там был, на мой взгляд, только первый сезон; третий я даже не осилил до конца. видимо не зря он мне не понравился, раз 4-го мы уже не увидим.
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick,Относительно, конечн.. концепт он всё тот же держал, другая штука что он не особо актуальные темы затрагивал, юмор становился дофига схожим, и более "специфичным", ноо, в целом, неплохо, ну и конечно, первое впечатление естественно было самым лучшим, ибо граней сериальчик не имеет, что я думаю любому понравится, к сожалению, потом становясь однотипным ;)
PS ноо, я бы посмотрел продолжение, наверняка удивили бы чем..кхех
Изменено: Capitan Obvious - 8 фев 2016 19:03:52
 
Capitan Obvious, абсолютно согласен. именно из-за однотипности шуток и их причин я и перестал смотреть, слишком рано они позволили себе повторяться, не набрав еще достаточной аудитории и популярности как, например, FG и AD, ну а до соседа по каналу им вообще как до Москвы раком было, конечно...
но, повторюсь, первый сезон был очень удачен и я был от него в полном восторге!
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick, ;) что-то вроде..
И для гыла, если уж, возмоожно, и будут браться за закрытые проекты, то первый кандидат я думаю всем понятен :)
Изменено: Capitan Obvious - 8 фев 2016 19:14:36
 
Capitan Obvious,
Изменено: Alex Glick - 8 фев 2016 19:15:53
The only true power is violence © Santa
 
народ!че.за.тема,когда.Стен.сидит.на.дереве.неделю,играет?
 
Добавлено от Филизы.

 
 
Эй, что за музыка, когда Стен сидит на дереве?  
 
Замечательная серия :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки