Читы



Страницы: 1
Ответить
Читы, Читы в игре
 
Почему именно битрикс?
Вчера написал сообщение, сегодня попробую автоматизировать.
воин макаронного монстра
 
Когда играл в БК, я в программировании вообще ничего не понимал. Но на сколько помню тот БК запускался только в осле, значит они сертификат ставили, и уже нельзя было накручивать многие вещи. За тот же чарли банили. Тут нам по идее ничего не мешает.
воин макаронного монстра
 
Я там писал про пункт, что в древнем Египте, открыв код, можно увидеть, что можно клацать. Ну попробуем лут пособирать.
воин макаронного монстра
 
Взял сбор цветов, купил серп, иду на поле. Чтобы собрать лут, нам нужно передать айди лута и сессию(которая постоянная). айди нам не интересно, оно генерится заново и для разных типов, в том числе и мобов. Код находится в айфрейме, ищем последний элемент по классу, хватаем ссылку и прем по ней. Цветок рвется за 15 сек, ставим 16 в новую вкладку и на повтор. В ответ получаем Y-да, N-нет. Эти 15 сек считаются на сервере, шлем быстрее 15 сек - получаем N, обойти наврятли получится, только если чужие сессии пробовать подсунуть.

var getFlowers = setInterval(function(){
   window.open($('iframe').contents().find('.resource-a:last').attr('href'),'_blank');
}, 16000);

Выполняем код в консоли и идем пить кофе... достаточно быстро набирается большое количество лута и растет навык.
воин макаронного монстра
 
Интересно, если делаем клик внутри фрейма
window.open($('iframe').contents().find('.resource-a:last').click());
Нас перекидывает в "Черная дырка" я так понял это просто тайтл меняется, но все же интересно.
воин макаронного монстра
 
Пока сеттаймаут работает, если зайти с другой вкладки и начать бой. лут прекратится и начинается веселье)) в нескольких вкладках активная атака, у меня получилось пару раз двойной удар нанести.
воин макаронного монстра
 
Со сбора лута профита мало. Тем же способом будем пробовать бой вести.
воин макаронного монстра
 
var getFlowers = setInterval(function(){
   $('#strike-area').find('a:first').trigger('click');
}, 200);

Поставил так драку с курицами. Веселая анимация ну конечно при 5 запросах в секунду я 503 словил... Вот уж чего я не ждал, так это великой игры поймай дракона из серии сп "гитар хироу"

Пометку бы по-русски, что на пробел клацать, чтобы ширнуться))
Ну и сама страница через 5 мин блокировки так и не перезагрузилась, пришлось ф5 жать)

Поле возврата, я вижу, что бой проиграл из-за неактивности. Но я не умер и в храм идти не нужно, можно дальше драться.
Изменено: Василий Кузнецов - 3 сен 2016 17:59:41
воин макаронного монстра
 
Цитата
Василий Кузнецов написал:
Выполняем код в консоли и идем пить кофе... достаточно быстро набирается большое количество лута и растет навык.
Технически сейчас ничего не запрещает так сделать, но стоит быть готовым к тому, что в будущем (на основе серверной уже статистики) персонаж будет попросту забанен. Как конкретно такое проверяется - я уже тут светить не буду :)То есть по факту такое и не забанишь - только бан на основе анализа - позже. Но пока я таким не заморачиваюсь.

Цитата
Василий Кузнецов написал:
у меня получилось пару раз двойной удар нанести.
Сервер такое не пропустит, то есть скорее всего визуальный глюк. А так да - несколько страниц с разным содержимым не может быть открыто.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки