Куда пойти учиться?



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Куда пойти учиться?
 
Встал вопрос о дальнейшем образовании,перспективы работы и негодности в Army of Раша.
Кто что посоветует.
Как у вас сложился этот период жизни или как вы его планируете удачно провернуть?
Кто куда поступил,поступает,будет поступать.
Буду рад хорошим годным советам)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Просто Баттерс пишет:
Буду рад хорошим годным советам)
- отрывайся
- не бери кредиты
- не женись
- в 23-25 начинай работать*, но не делай так, чтобы к 23 мозг деградировал

* - имею в виду над карьерой, раньше вряд ли получится, до 23 лишь так, подрабатывать
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
- не женись
Антон-это знает!  :grin:  :grin:

ололо, я блин сам только начал над этим задумываться. и по думал, что зря пошёл во физмат(( лучше бы гуманитарный попёр, а потом и гидом бы, или экскурсоводом попёр-бы куда-нибудь  :D
 
Цитата
Paul Gray пишет:
Цитата
Эрик Картманез пишет:

- не женись

Антон-это знает!        

ага, интересно только почему мне другое говорил  :hz:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Цитата
Tania T пишет:
ага, интересно только почему мне другое говорил

чтобы вдуть  :hihi:  Шучу, лучше спроси его)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Tania T пишет:
ага, интересно только почему мне другое говорил
Мда  <ВЦ> . Такие вещи из избы не выносят вообще-то. Ни на ком я не был женат, ни раньше, ни сейчас. А написал так, потому что видел, если бы женился -  <ВЦ>  бы моей текущей карьере был.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Новичок

жжёшь блин  :rofl:  :rofl:

ололо, егэ написанно..урааа ууррраа урррааа
Изменено: Paul Gray - 2 июн 2010 12:05:27
 
ЕГЭ в 9 классе  <ВЦ>   <ВЦ>  :D
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Paul Gray пишет:
и по думал, что зря пошёл во физмат(( лучше бы гуманитарный попёр, а потом и гидом бы, или экскурсоводом попёр-бы куда-нибудь
это  <ВЦ> , я тоже в физмате учусь, а поступать по-любому буду на гуманитарный факультет.

сейчас склоняюсь к филосовскому факультету (выбор, конечно, не из самых практичных, но мне это интересно), желательно сюда, но, конечно, придётся ооочень постараться...
 
Цитата
weewee пишет:
склоняюсь к филосовскому факультету (выбор, конечно, не из самых практичных, но мне это интересно)
Аналогично,но в том то и проблема,что не практично(
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Идти надо на что-то легкое, то есть чтобы учеба не напрягала и не отнимала много времени. Но в то же время практичное - пусть хоть сантехник или оператор лопаты  :) .
А в свободное время надо учиться тому, к чему действительно тянет. Ибо самое лучшее\быстрое\эффективное обучение - самостоятельное.

Вот пошел я на специальность прикладная математика. Сижу значит с умным видом на лекциях, пишу - а сам ни  <ВЦ>  не понимаю. В итоге, приходиться за неделю-две до экзамена раздуплять весь курс за пол года самостоятельно. И так каждый семестр, каждый идиотский предмет. Надо оно тебе?
 
Цитата
porter пишет:
В итоге, приходиться за неделю-две до экзамена раздуплять весь курс за пол года самостоятельно. И так каждый семестр, каждый идиотский предмет.
Потому что у нас  <ВЦ>  система образования, вот и все(
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
Цитата
porter пишет:
В итоге, приходиться за неделю-две до экзамена раздуплять весь курс за пол года самостоятельно. И так каждый семестр, каждый идиотский предмет.
Потому что у нас  <ВЦ>  система образования, вот и все(

Аминь
I'm come back, bitches!
 
учиться?кому это на хрен надо! :rofl:
 
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
учиться?кому это на хрен надо!  

фэспалм, поколение 21 века(
I'm come back, bitches!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки