Как можно есть домашних животных



Страницы: 1
Ответить
Как можно есть домашних животных
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
даа, Plearse
МБ plesure)
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
угу, одно дело ради еды убить, другое просто так)
Ну да, но когда домашних животных ради еды, это дикость (конечно исключая такие случаи, как во время ВОВ, что было оправдано).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Soulja boy пишет:
Ну да, но когда домашних животных ради еды, это дикость (конечно исключая такие случаи, как во время ВОВ, что было оправдано).

противоречиво как-то написал) Я вообще не представляю как можно есть д.ж. если есть что-то иное)
I'm come back, bitches!
 
Детектив Песочная Вагина,
А ты про блокаду изучал? В-общем тогда люди от голода жрали кошек и прочих жывтоне, вот такое я еще могу понять.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Soulja boy пишет:
А ты про блокаду изучал? В-общем тогда люди от голода жрали кошек и прочих жывтоне, вот такое я еще могу понять.
Чужих? Возможно. Я не знаю как можно съесть своего друга.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я не знаю как можно съесть своего друга.

когда ты будешь столь голоден, ты даже об этом думать не будешь)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я не знаю как можно съесть своего друга.
Я тож не понимаю, хотя думаю что это и возможно. Всевозможные триллеры типа пилы меня наталкивают на эту мысль, и еще у Кинга что-то читал подобное, как чел проводил эксперименты, узнавал, что больше всего люди бояться, потом всякими способами вынуждал в конце концов их делать это. Особенно стебно когда он  веганку одну заставил мясо жрать. Там стеб в том, что чем дальше она его не хотела есть, тем сильнее гнил и разлагался этот кусок, причем в начале это был вполне годный бифштекс. А в конце концов она съела гнилой вонючий полуразложившийся кусок мяса, кишащий червями :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Чужих? Возможно. Я не знаю как можно съесть своего друга.
Чтобы выжить некоторые и не животных друзей съедят  :sorry:
Изменено: Карлик в бикини - 15 май 2010 21:41:33
И что, скажите на милость, может быть глупого в том, чтобы закидать белками человека, прогневавшего экономику!?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки