Что с нами будет после смерти?И что было до жизни.



Что с нами будет после смерти?И что было до жизни.
 
Мне странно думать, что человек эо просто тупой кусок мяса, хотя в Бога я не верю. Что-то быть, там должно. Наверное :wall:  :wall:  :wall:  :wall:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Ну я по сути верю в случай,не отрицаю высшие силы и подвергаю сомнению религии.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Диско Стю,
Поздравляю, ты деист, такой же как я :cool:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Картман. Эрик Картман, я то чисто про Эволюцию говорил, а ты сразу трололо начал, как всегда короче)
I'm come back, bitches!
 
а вы и в Рай с Адом верите?
I'm come back, bitches!
 
Тока в Рай)
Скрытый текст

Ну всё таки не приятно думать,что после смерти вообще НИЧЕГО не будет,а тебя в земле сожрут черви.Конечно приятней верить в души,и в прочие устоявшиеся сказки.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Странно...Когда я подхожу к предметам религиозного обряда  у меня начинает болеть голова,что бы это значило :hz:
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Диско Стю пишет:
Почти как Будда

там фул атеизм, так что не как Будда)

Диско Стю, хз уже смерился и только лучше) Просто человек существует больше чем несколько мильонов лет, а если каждый в раю, то там уже места не ту, и блин для человека сложно сделать, чтоб всё было просто прекрасно, всегда до чего нибудь доебётся, так что из-за логики и цинизма я это совершенно не воспринимаю)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
Просто человек существует больше чем несколько мильонов лет, а если каждый в раю, то там уже места не ту
Блиииин, ты такой материалист :)
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
там фул атеизм, так что не как Будда
Да я просто суперлучших друзей вспомнил."Мы все боремся со злом.Кроме Будды-он вообще в зло не верит"(с) Иисус
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Ну скорее всего душа она бессмертна, т.е я имею ввиду что мы прожили не одну жизни) я в Бога верю наполовину, в момент опасности я чувтсвую. что кто-то меня защищает))
В школьном платьице, с пошлостью в глазах, в сексуальной фальши, с шампанским на губах...
 
Цитата
weewee пишет:
Блиииин, ты такой материалист

даа, идеализм куда-то делся уже года 3 как  :)

Цитата
Диско Стю пишет:
Да я просто суперлучших друзей вспомнил."Мы все боремся со злом.Кроме Будды-он вообще в зло не верит"(с) Иисус

я понял, ну я согласен что нет как и добра, так и зла) Т.к. если бы это не было со временем придуманно, то для каждого всё было б по своему)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Alan Neverage пишет:
Бога верю наполовину
Большинство сейчас так и веруют :yes:
Кроме Жидуса ,конечно :D
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Детектив Песочная Вагина,
Неужели тебе хочется думать,что ты тупо сгниешь или сгоришь в ящике,как полено?! :o
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Диско Стю пишет:
Кроме Жидуса ,конечно

я ед. атеист что ли?) Да любой атеист со мной согласится)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Диско Стю пишет:
Неужели тебе хочется думать,что ты тупо сгниешь или сгоришь в ящике,как полено?!

НЕТ КОНЕЧНО! Я хочу чтоб меня кримировали)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки