Я хренею с наших политиков



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Я хренею с наших политиков
 
Народ. В общем, я знаю что большая часть посетителей сайта--русские. я-то сам живу на Украине и понимаю что это немного не в тему.

Капец редкой пробы. Просто позор для укринской нации. Помоему такого беспредела еще не было ни в одной стране бывшего СССР.

у меня после просмотра весь патриотизм испарился, а национальная гордость превратилась в горький стыд. смотрите сами http://www.youtube.com/watch?v=PlVb2Nsr-Kg
Неудачник
 
Да ладно, обычная драка, подтверждающая лишь что там обычные люди :)

Мне вот за нашу столицу стыдно, где подумывают над принятием закона о разрешение полетов на вертолетах всем кому не лень.

Почему стыдно? Да потому что на фоне общего  <ВЦ>  в стране это выглядит кощунственным образом. Конечно, на  <ВЦ>  нам выделять деньги на дороги, кольцевые трассы и прочее. Мы лучше примем закон, на налогах от которого еще руки погреем.

Я еще пристальнее смотрю на страну США.
 
да у нас вообще  <ВЦ> , к тому же Ладрин наврядли это от политиков зависило, вот у нас наверно всегда будут тупо и  <ВЦ> (
I'm come back, bitches!
 
Угу, обычная, поржать, не более). Я над драками в российском парламенте так же ржал).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Надо на засидание депутатов ходить с раскрашеным лицом и чтобы там был флаг страны за которую болееш и с дудочкой.Не забудте шарф :D
Не пинай малыса
 
Цитата
ладрин пишет:
Капец редкой пробы. Просто позор для укринской нации. Помоему такого беспредела еще не было ни в одной стране бывшего СССР
саакшвили больше опозорился. галстук-то не помыли перед едой! :D
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Цитата
Бродяга пишет:
галстук-то не помыли перед едой!
ахах, когда голоден, на такие вещи не обращаешь внимание)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
:sorry:
even the authorities are minorities...
 
И чо?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Не въехал чтоли? :)  на заднем плане смотри! Они ждут... :evil:
even the authorities are minorities...
 
Опача... Чайна пробрем :shout:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
дааааааа отстой %( в управе одни дибылы что у нас что у вас. сделать врагами братскую страну это полный идиотизм!!!!
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Опача... Чайна пробрем  
Наконец-то, заметил проблему!  :D  Что такой невнимательный? Вот так проснешься однажды, а уже опять надо маршировать под красными флагами, только уже китайскими.  :arr:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
только уже китайскими

какая разница? Да и при том у них коммунизм лучше Совкового будет, до сих пор стоит))
I'm come back, bitches!
 
Ну флаги-то действительно в китайской проблеме не главное, это я так, ради красного словца про флаги сказал. Обидно, что мы вымираем, а они плодятся со страшной силой... :sorry: Когда ты умрешь, так и не догадавшись оторваться от компа и заделать беленького голубоглазого ребятенка, они будут жить в твоем доме... :-/
even the authorities are minorities...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки