Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
он не флудер, он просто не умеет писать всё в одном сообщении (и дурак)  :grin:  :grin:  :grin:

мне дак понравилась "Алиса в стране чудес". называйте меня хоть кем, но по-моему они здоровски переписали самого Кэролла.
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Kenny McKormic,
>Не умеет, пускай учится (сообщения изменять можно) либо до бана дорвется. Особенно бесит, что сколько таким как он не говори, как будто не замечают нихера. А потом удивляться будет, за что бан блять.
>Алису сам посмотреть хочу, вообще очень тема такая интересная, есть еще игра старая, 2001 г кажется, олдфаги, в нее игравшие, очень хорошо отзываются. Вроде ее в этом году должны тоже выпустить, я еще так понял, как бэ реанимируют на новом движке, с новой графой, специально для ньюфагов. Терь жду не дождусь)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Soulja boy пишет:
есть еще игра старая, 2001 г кажется
не Алиса Гроза Зазеркалья случайно?там где мясо, кровь, расчленёнка?

фильм посмотрел "Пошли в тюрьму" блин такой стёбный, на "Большого Стэн"а немного похож, но всё равно! классный!
 
Цитата
Soulja boy пишет:
Kenny McKormic,  
>Не умеет, пускай учится (сообщения изменять можно) либо до бана дорвется.
уже три раза дорвался. за один день однажды набрал своего человека. у него примерно шесть аккунтов на сайте. сейчас Стэн Марш
Цитата
Soulja boy пишет:
>Алису сам посмотреть хочу, вообще очень тема такая интересная, есть еще игра старая, 2001 г кажется, олдфаги, в нее игравшие, очень хорошо отзываются. Вроде ее в этом году должны тоже выпустить, я еще так понял, как бэ реанимируют на новом движке, с новой графой, специально для ньюфагов. Терь жду не дождусь)
ещё одна?????????? мамо...
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Цитата
Garry Nah пишет:
не Алиса Гроза Зазеркалья случайно?там где мясо, кровь, расчленёнка?
гыыстер...кроовь...стальной алхимик....опять занесло...
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Цитата
Garry Nah пишет:
не Алиса Гроза Зазеркалья случайно?
Да это ж квест вроде. А так я про American McGee's Alice имел ввиду)
Короче, вообще столько игр про Алису, запутаешься. В 11 году выйти должна).
Изменено: Soulja boy - 13 май 2010 18:10:55
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
как много квестиков хороших...
меня сейчас на Доктора Кто понесло. так что я предпочитаю "конец времени". (да я такая-сякая скотина, которой нравится мастер)
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
А я вот посмотрел Эстонский фильм "Класс", и скажу вам, что настолько глубоко-социальных фильмов, я уже давно не смотрел. Он о жестокости, о чести и до чего честь может довести, если вокруг тебя окружают одни подонки.  :yes:
 
Цитата
Вилбус Простотак пишет:
Эстонский фильм "Класс",

ааааа, я видел реально крутой фильм)
I'm come back, bitches!
 
Детектив Песочная Вагина, тебе вроде нравится творчество Кинга,а как тебе Зеленая Миля?
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Великий БаллРок пишет:
Зеленая Миля?

к сожелению не читал, но фильм  <ВЦ> )

З.Ы. Еле вкурил кто это)
Изменено: Детектив Песочная Вагина - 17 май 2010 15:10:55
I'm come back, bitches!
 
блиин..кто нибудь (кроме меня) смотрел Маленькая мисс Счастье?
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
I'm walking on sunshine!

Скрытый текст
 
типа того  :appl:  :hihi:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
О!Вспомнил свои любимые фильмы:Трасса 60 и Форест Гамп)
Призраки вставляют мне по пятницам!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки