Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?



Какую музыку вы слушаете и что можете посоветовать?
 
Я слушаю в основном Armin Van Buuren - a state of trance, еще слушаю все, что понравится. Не фанатка "слюнявого" рэпа, но как-то на MTV услышала трэк Noize MC - выдыхай, он мне буквально по мозгам ударил. А что предпочитаете вы?
I broke the dam.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 40 След.
Ответить
Ответы
 
http://www.2x2tv.ru/movie/5361786a7581df393112d9ebbdb600c9 посмотрел-сразу вспомнил как вы претесь от металла :rofl:
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Диско Стю,
метал с одной л ;D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
метал с одной л
сори)
Теперь один раз можешь в отместку Диско назвать "Дисско" :rofl:
Скрытый текст
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Ыыыы

Мой бог, какой там идиотский сайт, тяжелый, плюс еще фоном дебильная картинка.. Причем слышно, что Гроблин-то говорит метал, так что идиоты те, кто монтировал. А так там ролик ниочом, различия не показывают, дебильная рыба-лягушка только почем зря ебошит)
Изменено: Картман. Эрик Картман - 4 май 2010 23:34:03
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ахахаах, видел. Хотя кроме пары улыбок нечего не было, всё равно ничотак) А у Алекса просто батхерт  :P
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
бабий грол и типичный деатх)
шутишь, хах гроул, это харш...не тупи, ты вообще по ходу не разбираешься!
ты походу только одну песню услышал, и делаешь такие поспешные выводы, послушай альбома два, поймёшь!
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
мне даже суициды молчания больше вкатили)
да классная группа, фарш у них...)
 
Цитата
Garry Nah пишет:
ты походу только одну песню услышал, и делаешь такие поспешные выводы, послушай альбома два, поймёшь!

нафига мне слушать Альбомы группы, которая мне не понравилась-то) Иди вон послушай Кататонию все их альбомы, тогда поймёшь и похуй что их штук 15) Ты вообще какой-то странный)

И НИКОГДА В ДЕТЕ НЕ ПОЮТ ХАРШЕМ гролом или в брутале бывает гуттуралом)
Изменено: Детектив Песочная Вагина - 5 май 2010 06:01:48
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Ангела Натали Госсов (нем. Angela Nathalie Gossow, родилась 5 ноября 1974 года в Кёльне, Германия). Является одной из самых известных дэт-метал вокалисток из Германии. В настоящее время состоит в шведской группе Arch Enemy. Ранее участвовала в группах Asmodina и Mistress. Является одной из немногих успешных вокалисток в жанре метал-музыки, использует гроулинг в качестве основного стиля исполнения

тупой ска(
I'm come back, bitches!
 
вообще много вариций грола, а вот насчёт харша я его как в хард-коре и в некотарых видах альт. метала и модерна дета и заменяет он СКРИМ ,  а не гроул!
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Garry Nah пишет:
фарш у них...)

не фарш, а ебашилово, мои дорогие)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
И НИКОГДА В ДЕТЕ НЕ ПОЮТ ХАРШЕМ гролом или в брутале бывает гуттуралом)

Arch Enemy, это мелодик-метал, а в мелодике в основном скрим, и харш

Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
в качестве основного стиля исполнения

основного, но не вытекающего, ещё зависит от песни, которую ты слушал!

Скрытый текст
Изменено: Garry Nah - 5 май 2010 11:28:15
 
Цитата
Garry Nah пишет:
Arch Enemy, это мелодик-метал, а в мелодике в основном скрим, и харш

харш разновидность скрима) Нахуя им петь почти одинаквыми стилями?)))) Дарк транквилити тоже харшем, и ещё блуд рет трон тоже харш, да?))))  <ВЦ>  и выябывается ещё)

Цитата
Garry Nah пишет:
основного, но не вытекающего, ещё зависит от песни, которую ты слушал!

бляяять, я цитанул из статьи этой бабы, а она ещё в стопицот других группах пела, а ну тебя, быстрее дворовой собаке объяснишь, чем тебе)
I'm come back, bitches!
 
блин, а ты можешь без вики определить сам, человек всезнающий, умеющий разговаривать с собаками?
если написанно, что в вики то что у неё граул, не значит, что везде у неё граул...ты тупняк я тебе больше ничё не скажу
!
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
Дарк транквилити тоже харшем, и ещё блуд рет трон тоже харш, да?
вообще хз, я эту хрень в отличие от тебя не слушаю!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
А у Алекса просто батхерт
неа, не тупи. Мне сайт их давно не нравится, тяжело грузится, и бестолковый какой-то, вот и выразил наконец. А по поводу видео, не улыбнуло, и в гнев не ввело, равнодушным остался)

Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
Иди вон послушай Кататонию все их альбомы
Ахахаха :rofl: дум-блэк это вообще  <ВЦ>  как кошерно) И это говорит челевек, который против блэк-метала)) Иди, Gloria Morti и Hymn For The Tortured тогда слушай) И похуй, что у последних только 2 ЕР-ки)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
детх/дум тащемто) Мда это самое смешное, когда человек выпендривается над тем, чего не знает)

А вам школяр, если по другому не докажешь, думал хотя б вики вы верите) А вы оказывается просто быдло, т.к. если не по вашему, то ни как иначе и быть не может)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 40 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки