Стоит ли себя замораживать



Страницы: 1
Ответить
Стоит ли себя замораживать
 
Цитата
Иван пишет:
Но вряд ли мы доживем.
Я подумываю себя заморозить  :oops: Или еще что-нибудь, типа клонирования. Ну короче нафик телу пропадать? Если не разморозят, то хоть пользу науке принесу.

Зато помирать с мыслью возрождения буду :D

Вынесено отсюда
Изменено: Эрик Картманез - 13 янв 2010 10:46:08 (перенос сообщений)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я подумываю себя заморозитьИли еще что-нибудь, типа клонирования. Ну короче нафик телу пропадать? Если не разморозят, то хоть пользу науке принесу.

Зато помирать с мыслью возрождения буду
Жжешь :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Иван пишет:
Хех) Мне бы твое отношение к смерти. Единственное, чего паталогически боюсь.
Я тоже, почему и хочу заморозиться. Чтобы потом продолжить жить, чтобы увидеть внеземной разум, чтобы слетать на край Солнечной системы хотя бы, по Марсу погулять.

Но мне кажется боязнь смерти с возрастом проходит. Чисто инстинкт природы сработает.

PS: Я серьезно про заморозку сказал. Даже слежу за тенденциями в этой области, вот только тенденции ни хрена не двигаются :(
 
Поясню. Если я ложусь в гроб, то 0 шансов, что я (мой разум) продолжить жить хоть когда-то, ибо тело разложится и сгниет. Ничего не останется.

А если я тупо свалю на Северный полюс и прыгну в прорубь шанс возродиться уже выше нуля. А если "профессиональная заморозка", то шанс еще выше.

PS: Бронирую место в проруби
 
мож вынести тему?

ЗЫ до этого ни разу серьезно не думал о заморозке. Но ты прав.
Изменено: Иван - 13 янв 2010 10:30:43
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
 
Цитата
Иван пишет:
ЗЫ до этого ни разу серьезно не думал о заморозке. Но ты прав.
А зря :)
Цитата
Целью крионики является сохранение только что умерших или терминальных (обречённых на смерть) пациентов до того момента в будущем, когда, вероятно, станут доступны технологии репарации («ремонта») клеток и тканей
http://ru.wikipedia.org/wiki/Крионика
 
А меня прикалывает мысль, что я в гробике буду лежать, что меня черви пожрут....Я даже кремироваться не хочу, а замораживаться и подавно...
 
Цитата
weewee пишет:
А меня прикалывает мысль, что я в гробике буду лежать, что меня черви пожрут....Я даже кремироваться не хочу, а замораживаться и подавно...
Не, еще до того как решил себя замораживать, дико боялся самого понимания гроба и могилы. Потому как есть такое понятие как клиническая смерть.

Как-то меня не прикалывает очнуться в гробу... и нет ничего страшнее когда тебя никто не слышит и ты медленно задыхаешься. Просто представьте на мгновение.

А врачи у нас такие мудаки, что всего можно ожидать.

Так что, если вдруг не получится ни заморозиться, ни прыгнуть в прорубь, то в огонь. Это всегда получится. И мне лучше сгореть заживо, чем то, что выше.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки